Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
zven
(начинающий)
2009/03/20 15:14
Каш- Калкан: откликнитесь, кто отдыхал!!)) архив 

Посоветуйте, пожалуйста, туроператоров, которые организуют поездки на эти курорты и поделитесь впечатлениями об отдыхе!
На форуме KUZU (спасибо ей!) посоветовала обратить внимание на эту область Турции, как места с красивейшей природой! Фотки действительно чудесные! Хочется почитать о впечатлениях тех, кто отдыхал там!



Toffeee
(бывалый)
2009/03/20 15:21
Re: Каш- Калкан: откликнитесь, кто отдыхал!!)) new [re: zven]архив 

скинула Вам в личку ссылку на отзывы



zven
(начинающий)
2009/03/20 15:32
Re: Каш- Калкан: откликнитесь, кто отдыхал!!)) new [re: Toffeee]архив 

спасибо, Toffeee!))



Toffeee
(бывалый)
2009/03/20 16:42
Re: Каш- Калкан: откликнитесь, кто отдыхал!!)) new [re: zven]архив 

Не за что Я сама там не была, но, прочитав отзывы, очень хочу. У нас в Украине их продают как индивидуальные туры. Дешевле, думаю, будет поехать, самостоятельно все забронировав.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/03/20 19:12
Re: Каш- Калкан: откликнитесь, кто отдыхал!!)) new [re: zven]архив 

Там вообще одни немцы и англичане отдыхают, наши ТО по моему вообще не работают....
Я в Каше отдыхала, но это был конец сезона, поэтому приехала и нашла сразу себе пансион.
В Калкане была проездом, но еще дальше чем Каш, там у меня есть маил менеджера небольшого отеля, могу скинуть в приват если заинтересуетесь....название отеля правда не помню, но он вам даст адрес сайта.

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

zven
(бывалый)
2009/03/21 09:37
Re: Каш- Калкан: откликнитесь, кто отдыхал!!)) new [re: kendi]архив 

Да, пожалуйста, скиньте в личку мэйл!!!!!!



zven
(бывалый)
2009/03/21 09:40
Re: Каш- Калкан: откликнитесь, кто отдыхал!!)) new [re: Toffeee]архив 

Toffeee, а Вы знаете, кто на Украине организует эти туры?
Мы хоть и россияне, но вылетать очень вероятно придется из Киева!



MowAyt
(балык)
2009/03/21 10:58
Re: Каш- Калкан: откликнитесь, кто отдыхал!!)) new [re: zven]архив 

я там отдыхаю каждое лето. Это действительно очень красивые места, чистейшее море, живописные пляжи. Отдыхают в основном англичане, немцев немного есть. В Каше жила в гостиницах Аквапарк: расположение очень хорошее, вид на море потрясающий, сервис так себе,номера средненькие, питание полупансион, но без труда можно поесть в городе в кафешках. В Калкане жила на вилле, знакомый построил несколько вилл и сдает их на лето. Абсолютно новые виллы, двухэтажные, минимум 2 спальни, кухня большая оборудованная новой быт техникой, бассейны небольшие у каждой виллы. Но самое замечательное там,конечно, виды.. если есть вопросы - спрашивайте, могу прослать фотографии этих мест или, если заинтересовало проживание на вилле - вышлю фотки и скину ссылку на их сайт. Вообще-то, этот владелец вилл очнь ждет у себя в гостях русских отдыхающих и просил меня помочь ему в этом, но времени никак не могу найти, чтобы здесь эту информацию разместить. Цены обещал очень умеренные (для первых русских клиентов), а сейчас тем более кризис - может воообще копейки получится.

Je ne veux pas travailler..

Kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/03/21 11:01
Re: Каш- Калкан: откликнитесь, кто отдыхал!!)) new [re: MowAyt]архив 

а можно мне в приват инфу по виллам в Калкане?

Every woman wants to be a witch..

MowAyt
(балык)
2009/03/21 11:01
Re: Каш- Калкан: откликнитесь, кто отдыхал!!)) new [re: Toffeee]архив 

если интересует проживание на хорошей вилле в Калкане - пишите, скину фото и расскажу подробнее. Сама там бываю каждое лето, этим летом только туда

Je ne veux pas travailler..


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |