Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
zven
(новенький )
2009/03/20 11:16
в гармонии с природой, Кемер new архив 

Были семьей два раза в Турции, раз в Египте, отель всегда подбирали под ребенка, ему сейчас 8 лет: горки, бассейны, анимация и т.д. В этот раз хочу подобрать что-нибудь для собственной души и нуждаюсь в совете! Мечтаю: небольшой уютный душевный отельчик в горах, где уже через неделю все гости знают друг друга, атмосфера отеля очень важна, чтобы можно было побродить самостоятельно в красивых окресносностях с фотоаппаратом, а не так - вышел за ворота шикарного зеленого отеля - в пустоту, свой чистый пляжик, пусть небольшой, пусть даже к нему нужно будет спусться с горы недалеко)). И при всем этом, чтобы можно было добраться не очень далеко куда нибудь прогуляться по торговым улочкам какого-нибудь населенного пункта с кафешками и местным колоритом и на диско пару раз за две недели отпуска!
В Кемере и окресностях не раз не была, по отзывам подобрать в моем случае трудновасто.
Едем - конец лета, начало сентября. Цена средняя, можно чуть выше средней!
Помогите, пожалуйста!




allora
(переплюнувший босфор)
2009/03/20 12:02
Re: в гармонии с природой, Кемер new [re: zven]архив 

это вам в Чамьюву надо...там и горы, и зелень, и пляжи хорошие. и до Кемера минут 15, и даже в горы на канатку на Тахталы, говорят недалеко, и своим ходом можно доехать. Были мы в таком маленьком отельчике, но там уровень весьма средний, даже не знаю, можно ли рекомендовать.



Kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/03/20 12:12
Re: в гармонии с природой, Кемер new [re: zven]архив 

поищите туры в Калкан и Каш. там, как раз, такие отельчики. и сам Калкан расположен на горе. есть где побродить. к пляжам надо под гору спускаться. в этих же краях красивейшие пляжи Капуташ и Патара.
туров туда наши ТО не продают массово. но была одна контора, специализировавшаяся на турах в Каш и Калкан. к сожалению, названия не запомнила. кто-то с формума летал через них.

Every woman wants to be a witch..

vikusja
(сикир башка)
2009/03/20 13:03
Re: в гармонии с природой, Кемер new [re: allora]архив 

в Чамьюва классный отель Рива Зена 5*.



zven
(новенький )
2009/03/20 13:29
Re: в гармонии с природой, Кемер new [re: Kuzu]архив 

спасибо за совет! Сон приснился недавно: в красивейшем месте гуляю в отпуске!!! Может это как раз там))))))))



zven
(новенький )
2009/03/20 13:33
Re: в гармонии с природой, Кемер new [re: vikusja]архив 

Вы отдыхали в Рива Зене? Сейчас поищу фотки!




Kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/03/20 14:05
Re: в гармонии с природой, Кемер new [re: zven]архив 

да. место очень красивое, спокойное и тихое.
правда, от аэропорта добираться неблизко. удобней через Даламан. но можно и из Анталии.

http://www.kalkanturkey.com/
http://www.kalkan.org.tr/photo-galleries.php

Every woman wants to be a witch..

vikusja
(сикир башка)
2009/03/20 14:24
Re: в гармонии с природой, Кемер new [re: zven]архив 

Нет, я отдыхала в Синатре, а через территорию Ривы Зены ходила на пляж.На самом деле Чамьюва-глухомань, некуда пройтись, кроме апельсиновой рощи.Вот Белдиби-это да! Мне понравилось даже больше, чем в самом Кемере.



zven
(новенький )
2009/03/20 14:36
Re: в гармонии с природой, Кемер new [re: Kuzu]архив 

Спасибо, KUZU!
Смотрю фотки и душа радуется, уже хочу туда!
Только пока не нашла туроператора, который организует туда поездки!



Kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/03/20 14:40
Re: в гармонии с природой, Кемер new [re: zven]архив 

повесьте отдельным постом - Каш, Калкан. я уже не помню - кто из форумчан туда ездил через ТО. но, возможно, откликнутся.

Every woman wants to be a witch..


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |