Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
rusmelek
(Шумахер)
2009/03/24 22:41
Re: Кушадасы или Чешме new [re: Infiniti]архив 

Про ТЕЗ тут пишут, что они сейчас в долгах... опасно это, как бы не обанкротились ((
Но надеюсь, дела у них все-таки наладятся, ТО ведь неплохой. Ездила раньше от них, все было нормально.

Ne olursa olsun

rusmelek
(Шумахер)
2009/03/24 22:43
Re: Кушадасы или Чешме new [re: Infiniti]архив 

А кроме ТЕЗа кто-нибудь еще будет заниматься этим регионом?

Ne olursa olsun

Infiniti
(последний Первоколобок)
2009/03/25 07:10
Re: Кушадасы или Чешме new [re: rusmelek]архив 

именно Кушадасами пока никто вроде из ТО не собирается больше, там и раньше было не слишком массовое направление, а во время кризиса тем более.



zaqwer
(хозяин ишака)
2009/03/25 12:56
Re: Кушадасы или Чешме new [re: Infiniti]архив 

Тысяча извинений, а пак груп действительно забросил Турцию навсегда.... Жаль.



rusmelek
(Шумахер)
2009/03/25 18:42
Re: Кушадасы или Чешме new [re: Infiniti]архив 

Спасибо большое за ответы! Я так поняла, вы работаете в туризме. Как вы считаете, может, и не стоит тогда ехать в Кушадасы, раз уж это не очень развитое направление для нас, да еще и с этим кризисом как бы чего худого не вышло? В Анталию ехать, конечно, проще, я там была не раз, но больше туда не хочется.

Ne olursa olsun

Infiniti
(последний Первоколобок)
2009/03/25 18:54
Re: Кушадасы или Чешме new [re: rusmelek]архив 

нет я не работаю в туризме, просто Турцию люблю, и по несколько раз в год езжу туда отдыхать, а так просто третий год собираюсь в Кушадасы, и никак не получается, то чартер на Измир снимут, то ещё что нибудь, поэтому в этом году начала заранее интересоваться, писала письмо в ПАК с запросам по ценам, они ответили, что работать не будут с турец направлением.
Я подумывала самостоятельно туда ехать, но большое НО, у нас нет прямого чартера туда, из города, где я живу чартер поднимают только на Даламан, а с пересадками лететь не очень хочется с 2-мя детьми, поэтому пока настроилась на Фетхие или Саригерме.



rusmelek
(Шумахер)
2009/03/25 19:15
Re: Кушадасы или Чешме new [re: Infiniti]архив 

Да, по-моему, самостоятельно лететь вообще стремно. Только если к кому-то в гости, и точно будут встречать. А так - еще не известно, не придерутся ли на границе или какие-нибудь несостыковки с отелем. Конечно, всяко может случиться и когда летишь по путевке, но там все-таки встречающая фирма, есть кому предъявить претензии, если что.
Мне все равно, куда будет чартер, в Измир или в Даламан или в Милас, лишь бы встретили и довезли нормально. Хотя, судя по расстоянию, Кушадасы гораздо ближе к Измиру. Наверное, стоимость трансфера от этого будет зависеть. Да и ради любопытства хотелось бы лететь через Измир, т.к. я там еще ни разу не была.
Посмотрела, вы живете в Екатеринбурге. Оттуда, наверное, меньше чартеров, чем из Москвы, тем более в Измир. А пересадки - это ужасно и утомительно, и не дай Бог, какой транспорт опаздает, нервотрепка.
Про Саригерме вообще ничего не знаю. Посмотрю в инете. Но это направление тоже не очень-то популярно у нас. Сама еще толком не определилась, куда ехать, но в Анталию и ее пригороды точно больше не хочу. Хочется туда, где еще не была и где мало русских.

Ne olursa olsun

Infiniti
(последний Первоколобок)
2009/03/25 19:22
Re: Кушадасы или Чешме new [re: rusmelek]архив 

когда самостоятельно бронируешь тоже ваучер выдают, поэтому думаю тут проблем не должно быть.



rusmelek
(Шумахер)
2009/03/25 19:39
Re: Кушадасы или Чешме new [re: Infiniti]архив 

То, что ваучер можно получить по факсу или по e-mail, это понятно. Но неприятности могут возникнуть, например, с оплатой: договаривались на одну сумму, а они требуют большую, даже несмотря на первоначально указанную в ваучере сумму. Такое было у одной моей знакомой. Или еще могут при расселении сказать, что свободных номеров нет, мол, извините, ошибочка у нас вышла, непредвиденные обстоятельства и т.д. и т.п., придется вам поискать другой отель. Ну разное может быть.
А вообще-то, не стоит думать, что что-то может произойти, надо просто быть готовым к разным поворотам.

Ne olursa olsun

Infiniti
(последний Первоколобок)
2009/03/25 19:56
Re: Кушадасы или Чешме new [re: rusmelek]архив 

а Ваша знакомая напрямую в отеле бронировала? или через иностранных ТО?




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |