Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
jabog
(Team Турецкий марш)
2009/03/25 18:16
Re: Кто продает "Глорию Серенити"? new [re: Infiniti]архив 

В Гольфе тоже были один день.. Детям очень понравилось.. Аква неплохой, бассейнов много по площади, для малышей тоже много.. Номера и море (пляж) оценить не смогу...- не дошли))

В Верде поскучнее - четыре горки, детский клуб явно слабее и территория поменьше, но в целом понравилось.. Другое дело, я не знаю, какая будет концепция Глорий в этом году...

jabog
(Team Турецкий мат)
2009/03/25 18:17
Re: Кто продает "Глорию Серенити"? new [re: Medvezhok]архив 

Но в Верде явно зеленее..



Infiniti
(последний Первоколобок)
2009/03/25 18:19
Re: Кто продает "Глорию Серенити"? new [re: jabog]архив 

А в целом по сравнению с Гридой сервис и питание лучше в Верде?



jabog
(Team Турецкий мат)
2009/03/25 18:26
Re: Кто продает "Глорию Серенити"? new [re: Infiniti]архив 

Питание лучше. - и тебе раки, креветки, "полусуши" раз в неделю, гала-ужин раз в две недели.... Сервис?... ресторан чуть больше похож на ресторан, но не без косяков... А по номеру претензий ни там, ни там не было... Только в верде всяких скляночек-баночек, зубных щеток поболе... Некоторое кол-во алкогольных напитков при заезде в номер.. мини-бар побогаче.. Но от Верде до Гольфа и Серенити ехать надо

jabog
(Team Турецкий мат)
2009/03/25 18:29
Re: Кто продает "Глорию Серенити"? new [re: jabog]архив 

Кстати, в Верде в стандарте две широкие кровати... поэтому дети спали на одной кровати



Infiniti
(последний Первоколобок)
2009/03/25 18:33
Re: Кто продает "Глорию Серенити"? new [re: jabog]архив 

Номер то меня как раз в Верде очень устраивает, симпатичный вполне. Меня вот настораживает, что за анимацией детской ехать надо в Гольф. А по прошлому году концепция какая была?, Вы могли пользоватся только инфраструктурой или кушать в Глории гольф тоже можно было?



jabog
(Team Турецкий мат)
2009/03/25 18:36
Re: Кто продает "Глорию Серенити"? new [re: Infiniti]архив 

Кушать за деньги с какой-то скидкой... Боюсь ошибиться, по моему, 50%.... А детская анимация на какой возраст?... А то там для 8-11 летних и какие-то олимпиады были, и игры в индейцев... и дартс... Для поменьше не могу сказать, что там было...



Infiniti
(последний Первоколобок)
2009/03/25 18:42
Re: Кто продает "Глорию Серенити"? new [re: jabog]архив 

значит в Верде тоже есть детская анимация, старшему 10 лет, ему это как раз олимпиады, спортивные активити надо, а младшей 5 лет, ей мини-диско, да так чего нибудь порисовать, пораскрашивать, просто в описаниях везде пишут мини-клуб в Глории гольф



jabog
(Team Турецкий мат)
2009/03/25 18:45
Re: Кто продает "Глорию Серенити"? new [re: Infiniti]архив 

Мини-диско есть 100%.... Рисовать? Там есть мини-клуб между горками и пляжем.. Там что-то в помещении делают... В прошлом году с ними девушка из Украины занималась... Еще, помню, мои в водное-поло для детей играли в бассейне с судьей- все дела))...

Infiniti
(последний Первоколобок)
2009/03/25 18:49
Re: Кто продает "Глорию Серенити"? new [re: jabog]архив 

ну там всякие футболочки, подушки, сумки, кепки любим раскрашивать специальными красками, но это мне кажется везде должно быть. Спасибо за ответы, в Глори верде просто и с ТО по цене прохожу, если не рискну сама забронировать через сайты бронирования, то может быть и туда поедем.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |