Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

прохор
(хозяин ишака)
2009/03/25 11:29
Помогите выбрать правильное направление архив 

Доброго дня всем. Хотим с дочей съездить главное это вход в море поэтому белек. Но по отелям не знаю как выбрать, еще бы пища чтоб более менее и отношение.Ребенку главное наличее горок не обязательно аква парк а просто пару тройку горок) Вот навыбирала, можете по осноdysv + и - рассказать хотим на 9 дней в сентябре троем я, муж и доча (7л). Помогите плиз

Club Ali Bey
Club Asteria
Magic Life Sirene 5*
Maritim Pine Beach Resort
Adora Golf Resort 5*
PINE BEACH CLUB 5*
Club Voyage Belek Select 5*

Главное чтоб в 120000 уложиться реально ли это с моими выбраными отельками или чтото другое посоветуете???




Турист_77
(новенький )
2009/03/25 12:17
Re: Помогите выбрать правильное направление new [re: прохор]архив 

до сентября еще очень далеко. год от года уровень сервиса в отелях может меняться причем как правило не в лучшую сторону. подождите свежих отзывов по этому сезону. отдавайте предпочтения отелям, у которых большое количество постоянных клиентов - это о многом говорит.
сентябрь в этом году думаю можно смело брониновать не раньше конца июля, а то и позже.



прохор
(хозяин ишака)
2009/03/25 12:42
Re: Помогите выбрать правильное направление new [re: Турист_77]архив 

Меня очень волнует не сервис а всетаки вход в море и горки все для ребенка а отношение к туристам сами бум завоевывать да и потом общее то мнение уже есть и она не изменится касательно отеля в целом с точностью наоборот)))



Infiniti
(последний Первоколобок)
2009/03/25 13:50
Re: Помогите выбрать правильное направление new [re: прохор]архив 

Из Вашего списка Али-бей и Вояж Белек значительно лучше остальных, то Али-бей берите, который в Белеке, в Сиде вход плохой.



nurik3
(бывалый)
2009/05/06 16:26
Re: Помогите выбрать правильное направление new [re: прохор]архив 

ya dumayu club ali bey podhodyashiy, rabotal tam, mogu i s rezervaciey pomoch. bez posrednikov




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |