Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
jabog
(Пират из Бодрума)
2009/03/24 20:38
Опять о ценах new архив 

Сегодня был в своем ТА.... чуть ли не открытым текстом намекнули, что лучше явиться недели через две (поездка в июле)... Вот и интересно мнение форумчан.. особенно работнитков ТА и ТО.... Это лишь "домыслы" моих друзей в ТА или есть реальная основа (кроме болтовни наших "представителей" ТО о жадных турках)))



dyshanov
(хозяин ишака)
2009/03/24 20:57
Re: Опять о ценах new [re: jabog]архив 

У меня нет друзей в ТО и ТА. Видимо по этому =) Когда звоню туда (за последнюю неделю раз пять звонил/заходил) и спрашиваю, дескать, может к весне подешевеет, машут руками и говорят ну что вы-что вы, только подорожает. Я в принципе согласен, что логически если рассуждать, то должно подешеветь. Хотя, у нас то всякое может быть. Я знаю человека, который в Хельсинки купил покрышки Нокиан дешевле чем в Питере, и это при том что эти Нокианы здесь же, под Питером и сделаны =) Может быть все, но я надеюсь на подешевление, и не тороплюсь.



XAPOH
(воинственный янычар)
2009/03/24 21:32
Re: Опять о ценах new [re: jabog]архив 

Правильно говорят.
Например сегодня вышло СПО на май от Теза, где цены уже ниже, чем по раннему бронированию.



Rale
(Султан)
2009/03/24 21:51
Re: Опять о ценах new [re: jabog]архив 

Странные у вас взаимоотношения с друзьями в ТА. По идеи, они должны как друзья не то чтобы "открытым текстом", а прямо и чётко всё рассказать, как они видят ситуацию на рынке... А то загадками говорят, а вы потом спрашиваете...
А что касается вопроса, скажу своё мнение. 9 марта вышел спец. от Пегаса - цена 1886$, 18 марта - другой спец, цена уже 2551$. Кто не успел, тот не сел, как говорится... Так что может быть и дешевле, а может и дороже. Если цена хорошая - надо смело брать и не гадать.

I'll be back!

XAPOH
(воинственный янычар)
2009/03/24 22:14
Re: Опять о ценах new [re: Rale]архив 

правильный критерий - "устраивает цена или нет "


Устраивает - бери.
Не устраивает - не бери.
И мониторь цены сам.



asc
(Team Секс на пляже)
2009/03/24 22:48
Re: Опять о ценах new [re: Rale]архив 

Я думаю дело НЕ в загадочности друзей, а в их честности: врядли они могут владеть стопроцентно-достоверной информацией! Потому и говорят с долей условности.

Я тоже общаюсь с представителями нескольких ТА и ни от одного не слышал категоричных высказываний, что считаю хорошим признаком



jabog
(Пират из Бодрума)
2009/03/24 23:12
Re: Опять о ценах new [re: Rale]архив 

Открытым текстом - только архангел.. и то после смерти...

Из нескольких полусдухов рождается слух, из нескольких слухов - прогноз, из нескольких прогнозов - тенденция



Infiniti
(последний Первоколобок)
2009/03/25 06:54
Re: Опять о ценах new [re: jabog]архив 

У нас на местном телеканале, была передача, собрались представители крупных ТА, представители крупных ТО на Урале и представители Авиакомпаний, Уральские и Владивасток авиа, и все в прямом эфире утверждали, что ранне бронирование не выгодно в этом году, надо ждать, что цены упадут как на отели так и на авиаперевозки, и что возможно банкротсво некоторых ТО и т.д., честно говоря ожидала услышать от них, как от работников турбизнеса совсем другие слова, странно.



dreamland
(Мама шикадам!)
2009/03/25 09:19
Re: Опять о ценах new [re: jabog]архив 

на вылеты в мае смело броинруйте сейчас. на вылеты в июне и дальше ждите



Gaz
(бывалый)
2009/03/25 10:22
Re: Опять о ценах new [re: jabog]архив 

Мне менеджер в ТА, с которой я 6 лет сотрудничаю, открытым текстом намекнула, чтоб я до конца апреля не дёргался, а если чё, то она мне сигнализирует.. Хотя, соблазн взять с меня деньги сейчас за отдых в июне у неё присутствовал..




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |