Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Романа
(новенький )
2009/04/02 12:30
Turan Prince и Cesars Resort архив 

И был ли кто в этих отелях? Я вот теряюсь в выборе, на была в Турции уже 3 года,очень трудно решить...где и что лучше. Помогите разобраться. Спасибо



Lulik
(археолог)
2009/04/02 13:41
Re: Turan Prince и Cesars Resort new [re: Романа]архив 

Cesars оч понравился в прошл сезоне. в TUranе не была, поэтому сравнить не смогу, говорят тоже неплохо и спокойнее. Смотря какой отдых вам больше по душе



dreamland
(Ходжа Насреддин)
2009/04/02 13:47
Re: Turan Prince и Cesars Resort new [re: Романа]архив 

какой из туранов ? резиданс ? я бы в туран лучше поехал при равной стоимости



Романа
(бывалый)
2009/04/02 13:49
Re: Turan Prince и Cesars Resort new [re: Lulik]архив 

Хочется чтобы было соответствие цены и качества. Мне в Туране понравился пляж и конечно,что он достаточно зеленый. А у Цезаря похоже очень маленькая территория.



Романа
(бывалый)
2009/04/02 13:50
Re: Turan Prince и Cesars Resort new [re: dreamland]архив 

Да, именно Туран Резеденс.



Infiniti
(загорает голышом)
2009/04/02 14:04
Re: Turan Prince и Cesars Resort new [re: Романа]архив 

Может можно что то другое рассмотреть, т.к. оба отеля не очень и это мягко сказано ещё.



Lulik
(археолог)
2009/04/02 14:14
Re: Turan Prince и Cesars Resort new [re: Романа]архив 

территория не маленькая, единств минус- много спусков и подъемов по лестнице, в т.ч и на пляж



никифор
(хозяин ишака)
2009/04/02 22:48
Re: Turan Prince и Cesars Resort new [re: Романа]архив 

Были в 2007 году в клуб туран принц ворлд . Начитавшись отзывов -решили :меняем.- не получилось. Были с ребенком. В итоге остались довольны. питание отличное ,территория зеленое ,пляж -песок , попадается галька. Народу очень много . Аквапарк свой. Из туран резидента приходил катер и привозил желающих в аквапарк на целый день. Часто овербукинг. много слез из-за этого. Но я зная об этом настойчиво звонила в отель начиная за месяц до приезда. Ребенок доволен. В другом отеле, который вы назвали не была . Не могу сравнить




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |