Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
kSuShA_LP
(Animation extreme)
2009/04/03 18:18
Amara wing архив 

что можете хорошего/плохого про данный отель рассказать?
спасибо =)

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/04/03 18:20
Re: Amara wing new [re: kSuShA_LP]архив 

хороший городской отель. зачем о плохом говорить-то?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

танечка
(Махмуд второй)
2009/04/03 18:45
Re: Amara wing new [re: kSuShA_LP]архив 

Мне кажется, все познается в сравнении. Смотря, где Вы отдыхали раньше. Мне, например, отель понравился ОЧЕНЬ. Хотя, до этого, я отдыхала в более десятка отелей, приличных пятерках, в том числе и в Кемере. Если конкретно что-то интересует, отвечу...



kSuShA_LP
(Animation extreme)
2009/04/03 19:04
Re: Amara wing new [re: танечка]архив 

в принципе, интересует общее впечатление, т.к. думаю поехать туда через пару недель, и в середине апреля не жду чего-то сверхестественного.
а вы в каком месяце там отдыхали?

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2009/04/03 19:07
Re: Amara wing new [re: Guseva]архив 

ну, как зачем =)
узнавала цены недавно - удивилась - из вариантов в самОм Кемере предлагают Озкаймак Марину, Фэйм Резиденс и Амару. при том Озкаймак и Фэйм выходят дороже Амары (что и удивило) - была в Озкаймаке и в Фейме - мягко говоря, не в восторге, поэтому и жду подвоха =)

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

танечка
(Махмуд второй)
2009/04/03 19:16
Re: Amara wing new [re: kSuShA_LP]архив 

Мы тоже, скажем так, не в сезон там отдыхали. Были в январе. Могу сказать что, на мой взгляд, сервис там на хорошем уровне, приличные номера, качественное и разнообразное питание, большой плюс-возможность круглосуточно перекусить по меню в нижнем ресторанчике, свежевыжатые соки, разные и вкусные , и, что мне кажется очень важно именно в не самое теплое время-подогреваемый бассейн с морской водой, даже в январе там купались с удовольствием. Что еще... возможность прогуляться по пляжу вдоль отелей, сравниваю, например, с Бельдиби, в котором пляжи узкие и разделенные. До центра, небыстрым шагом, идти минут 15. Алкоголь, если он интересует, приличный. Терртироия, к слову сказать, не большая, но нас устроила, хоть мы и любим простор. Думаю, в середине апреля, места хватит.



kSuShA_LP
(Animation extreme)
2009/04/03 19:29
Re: Amara wing new [re: танечка]архив 

спасибо большое за подробности!на счёт соков и питания всё ясно, а из алкоголя там что имеется? =) ну, стандарт - виски/пиво, или шампанское, коктейли какие-нибудь нормальные делают?
и ещё - анимация была, или сами себя развлекали? =)

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

божемой
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/04/03 19:38
Re: Amara wing new [re: Guseva]архив 

А Амара клаб Сапфир ? Недавно заАмарился ? )))))
Отзывы , вроде , нормальные и не так дорого , как лстальные Амары



танечка
(Махмуд второй)
2009/04/03 19:41
Re: Amara wing new [re: kSuShA_LP]архив 

Алкоголь... Есть-все что нужно Шампанское, вино,виски, пиво, текила (кстати, если знать у какого бармена просить, нальют Ольмеку прям из бутылки, ром, коктейли различные, делают в трех барах, самые вкусные делали на диско... Вообщем, мы остались довольны этим аспектом Что касается анимации, скажем так. не самая заводная, но и не тухлая.



kSuShA_LP
(Animation extreme)
2009/04/03 19:41
Re: Amara wing new [re: божемой]архив 

уу, и Унсапфир сдался =)

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |