Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
vinogradik
(бывалый)
2009/04/06 21:52
Re: Прошу советов по отелям!!! new [re: Infiniti]архив 

если не секрет, на соседнем сайте - это где?



Infiniti
(загорает голышом)
2009/04/07 09:05
Re: Прошу советов по отелям!!! new [re: vinogradik]архив 

на форуме отзыва



Турист_77
(переплюнувший босфор)
2009/04/07 09:52
Re: почему кстати??? new [re: СВАБ]архив 

это не дискриминация)) это наше поведение...
это случилось после прошлогодних майских праздников... тогда цены были шоколадные относительно уровня доходов населения на начало прошлого года. вот и смогли в хорошие отели поехать "тверские ларечники" как я их называю)) они по перепою устраивали потасовки в отелях, в некоторых даже военную полицию вызывали. это мне турки рассказывали))) мне только непонятно почему военную)) видимо обычная полиция с нашими мужиками не справилась))))
и вот после этого одиноких мужиков перестали селить. это была версия турецкого персонала отелей. как на самом деле было я не знаю)



Alamoflame
(путешественник)
2009/04/07 10:03
Re: почему кстати??? new [re: Турист_77]архив 

этот порядок ввели в прошлом феврале, объявления были на сайтах ТО.

люблю Кемер...

skally
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/04/07 10:47
Re: Прошу советов по отелям!!! new [re: СВАБ]архив 

Ну Лонг Бич не так уж и далеко, всего около 12 км от Селге с Лирой в сторону Алании.



Ангелина2
(новенький )
2009/04/07 14:58
Re: Прошу советов по отелям!!! new [re: СВАБ]архив 

в лире в прошлом году ( по крайней мере в августе) были одни семьи с детьми. 4-5 товарищам мужеского полу было бы скучно(
Анимат команда, которая была Сельге в том году, в этом году работать там не будет ( но это по слухам).



skally
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/04/07 16:16
Re: Прошу советов по отелям!!! new [re: Ангелина2]архив 

В августе везде одни дети, компании в основном и едут в мае и сентябре, да на июньские праздники. И то в июне уже полно детей.



ginas
(Team Секс на пляже)
2009/04/07 21:10
Re: Прошу советов по отелям!!! new [re: kuzu]архив 

Отлично придумано. А не знаете, на майские праздники все это уже будет? Судя по расписанию event'ов на сайте МЛ в мае уже будут и бразильское шоу, некий "Make-up" и прочая...
А не знаете, как впечатления от отеля в части территории (сама площадь меньше намного, это я в курсе)/зелени/инфраструктуры по сравнению с МЛВВ? Нельзя сказать, что "рядом не стоял"? А с едой как в двух словах, режим экономии или нормально?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |