Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Gaz
(хозяин ишака)
2009/04/09 11:15
Re: В европе бедет дешевле new [re: Турист_77]архив 

Вот уж не думаю, что кол-во людей, едущих в all, является серьёзным аргументом. Большинство вообще ничего не выбирает и на форум этот не ходит, а берёт то, что дают.
Таким образом оценивая качество продукта можно сделать "далекоидущие" выводы о том, что телевизоры самсунг лучше телевизоров пионер, а акустика пионер лучше, чем динаудио, по той причине, что народ их "выбрал". Как говорится, всего на всех никогда не хватит потому, что всего мало, а всех много. Поэтому и с выбором места отдыха так же, меньшинство выбирает, а у большинства как получится и показателем качества это быть никак не может.



Турист_77
(троянский конь)
2009/04/09 11:47
Re: В европе бедет дешевле new [re: Gaz]архив 

турецкие отели, ориентированные на пляжный отдых, в подавляющем своем большинстве предлагают только Олл. поэтому тут уже все равно выбирают люди или нет. концепция "все включено" уже подсознательно ассоциируется именно с Турцией в первую очередь.
отелей работающих по принципу "полный пансион" - в Турции единицы. и в основном они все ориентированы на европейский рынок. а, соответственно, российских туристов, посещающих эти отели - очень мало.
и это объективная реальность. выбор между Самсунгом и Пионером тут совершенно не причем. это как в математики идти от общего к частному - можно, а частное проецировать на общее - некорректно.
и фраза Кипр дешевле на 20-30%, чем Турция, высказанная после сравнения одного Робинзона, с одним Аматусом - некорректна.
потому что концепция Олл на Кипре дороже стоит. брать отель на Кипре только с завтраком или полупансионом и платить за питание в ресторанах - стоит еще дороже, чем Олл в Турции. поэтому в данном конкретном случае обобщение не верно.



Gaz
(хозяин ишака)
2009/04/09 14:28
Re: В европе бедет дешевле new [re: Турист_77]архив 

"миллионы российских теристов едут по концепции Олл. не знаете почему? ))) " (с)
Повторюсь, что это несерьёзный аргумент.. Как раз частное на общее проецируете Вы, доказывая, что all лучше и приводя в качестве аргумента кол-во отдыхающих. Я не спорю, что лучше и что хуже.. просто намеренно довёл эту логическую цепочку до абсурда..




Турист_77
(троянский конь)
2009/04/09 14:54
Re: В европе бедет дешевле new [re: Gaz]архив 

могу в свою фразу добавить только что эти миллионы едут именно в турцию и именно по концепции Олл
для Турции - это абсолютное большинство. за другие страны даже говорить не буду. этот форум только по Турции.



Gaz
(хозяин ишака)
2009/04/09 15:57
Re: В европе бедет дешевле new [re: Турист_77]архив 

И что, по-вашему, это является доказательством того, что "всё включено" лучше "пансиона"?





Турист_77
(троянский конь)
2009/04/09 16:16
Re: В европе бедет дешевле new [re: Gaz]архив 

существенная экономия на спиртных напитках при прочих равных условиях. для людей, которые любят разнообразие в напитках, а не только включенное пиво и вино за обедом и ужином, смогут здорово съэкономить выбирая AI или UAI. это во-первых.
а во вторых, тут даже дело не в выборе, а в наличии отелей с полным пансионом. я же уже говорил, что их мало, и они как правило сами по себе дорогие. Робинзон и Хиллсайд, Ликия тому подтверждение.
и даже если предположить что пансион лучше, то мест в этих отелях строго ограничено. а остальные в любом случае если поедут в Турцию, то попадут на систему все включено. вот о чем я пытаюсь сказать.
и этих остальных в тысячи раз больше, чем людей отдыхающих на пансионе.



Gaz
(хозяин ишака)
2009/04/09 17:54
Re: В европе бедет дешевле new [re: Турист_77]архив 

Какой-то разговор слепого с глухим получается.. закроем тему..



Ignition
(новенький )
2010/01/29 20:07
Re: В европе бедет дешевле new [re: Gaz]архив 

Ну и правильно... (Кстати, 10 коктейлей за вечер НЕ будут БЕЗВРЕДНЫ для организма - not for Gaz)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |