Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
zayka
(турецкий шпион)
2009/04/05 21:29
Re: Интервью гендиректора ТезТур Владимира Каганера new [re: Gvozdichka]архив 

Риксосу

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

LeonidN
(Упомянутый в Коране)
2009/04/05 22:28
Re: 20% падения - new [re: kuzu]архив 

Есть прогноз из достаточно авторитетных источников, что в этом сезоне за границей будут отдыхать только 40% граждан РФ из числа тех, кто ранее выезжал на отдых за границу.



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/04/06 00:53
Re: 20% падения - new [re: LeonidN]архив 

Ну какие авторитетные источники? Те же, что судьбу доллара предсказывают? НЕ ВЕРЮ.
Ни один авторитетный источник в карман (на счет в банке и пр.) гражданам не заглядывал.
Я тут полностью с ген. диром согласна - прогнозы строить - что на кофейной гуще гадать.

Every woman wants to be a witch..

XAPOH
(начальник гарема)
2009/04/06 08:05
Re: 20% падения - new [re: kuzu]архив 

Это точно. Турпоток С РФ наиболее связан с курсом доллара. А курс доллара регулируется не рынком, а волевым решением. Поэтому прогнозировать его курс- нереально. Захотят - опустят, захотят - поднимут. И все это тогда - когда захотят. Особенно это касается небольших сроков. А долгосрочной периоде видна только общая тенденция - дефицитный бюджет, падение цен на энергоносители, падение ВВП....



Gvozdichka
(Пират из Бодрума)
2009/04/06 08:38
Re: 20% падения - new [re: LeonidN]архив 

Не скажите. Дочь, говорит, что у них продажи в марте этого года выросли, по сравнению с мартом прошлого, в два раза. Правда, берут, в основном, Болгарию, Тунис, огромной популярностью пользуется Черногория, она в этом году дешевле Турции , до конца июня туда уже почти ничего. А вот Турцию покупают очень мало и в ,основном, как ни странно, дорогие отели....



божемой
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/04/06 08:52
Re: 20% падения - new [re: Gvozdichka]архив 

То есть ?
Посмотрела Черногорию из Питера пятёрку и четвёрку на две недели .
Не дешевле , причём , одни завтраки.....или полупансион

Infiniti
(загорает голышом)
2009/04/06 11:03
Re: 20% падения - new [re: Gvozdichka]архив 

У меня тоже Черногория обыкновенная 4* на полупансионе на 14 дней около 7000 евро, где дешевая Черногория у Всех ТО пересмотрела.



LeonidN
(Упомянутый в Коране)
2009/04/06 13:31
Re: 20% падения - new [re: kuzu]архив 

Я тоже не очень верю прогнозам.
Но если учесть нынешнее состояние рынка труда в России, а также его перспективы хотя бы на 2009 год, то прогноз представляется вполне достоверным.



skodnik
(провокатор)
2009/04/06 14:06
Re: Интервью гендиректора ТезТур Владимира Каганера new [re: Gvozdichka]архив 

За такие деньги, в Турцию??????? :158: Есть места красивее, и дешевле, однозначно

Можно вывести девочку из деревни, но деревню из девочки вывести практически невозможно

Alamoflame
(путешественник)
2009/04/06 14:18
Re: Интервью гендиректора ТезТур Владимира Каганера new [re: skodnik]архив 

отели такого же уровня и с такими же номерами в других местах будут дешевле?

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |