Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Alamoflame
(путешественник)
2009/04/07 09:41
Re: В европе бедет дешевле new [re: Galia]архив 

А зачем Вы сравниваете цены намай ,если люди хотят лететь 9 июня, когда точно можно купаться? На Крите можно купаться в мае?
если так, то в в апреле, марте и феврале ещё дешевле.
опять Вы даете некорректное сравнение цен.

люблю Кемер...

Medvezhok
(Мама шикадам!)
2009/04/07 09:51
Re: В европе бедет дешевле new [re: Alamoflame]архив 

Я приводил в качестве примера Кипр. Amathus beach в Лимассоле. Очень хороший отель. Я в нем отдыхал, так что могу вполне адекватно сравнивать. В том году полный кост на него на те же сроки получался в полтора раза дороже чем скажем ксанаду. В этом процентов на пятнадцать ниже чем ксанаду (и в доллорах и евро ниже по ценнику чем прошлый год). А по уровню он явно выше.
Если бы я Робинзон не смог забукать, поехал бы туда.

С тем что турки в условиях кризиса по большей части переоценены полностью согласен.



Alamoflame
(путешественник)
2009/04/07 10:01
Re: В европе бедет дешевле new [re: Medvezhok]архив 

я тоже согласна с "переоценкой ценностей" на 2009 год в Турции.
куда я ездила за 80 000 в 2008, стоит на 2009 год 180 000.

повторюсь - дайте конкретные цены, что дешевле и где, и можно ли в те же сроки можно купаться на Кипре.
сколько я ни искала и ни сравнивала, ну никак не получается дешевле Турции. Может давно пора открыть народу глаза?
про дешевые кафешки в Европе никогда не соглашусь. они кажутся дешевыми.
всё равно оставишь денег по мелочи больше.


люблю Кемер...

Medvezhok
(Мама шикадам!)
2009/04/07 10:17
Re: В европе бедет дешевле new [re: Alamoflame]архив 

Я Вам дал конкретный отель. Цены я уже приводил, их также можно посмотреть на сайте отеля. Выходит реально дешевле чем Ксанаду на любые сравнимые даты и сроки расселения. Хотя отель по качеству лучше.

Куапаться там можно практически также как в Турции (Этот остров напротив и чуть южнее Анталии).



Alamoflame
(путешественник)
2009/04/07 10:24
Re: В европе бедет дешевле new [re: Medvezhok]архив 

понятно, спасибо. надеюсь, информация будет полезна.
гда находятся Кипр и Крит, я представляю

люблю Кемер...

Said
(Team Секс на пляже)
2009/04/07 10:26
Согасен, но уж как то без романтики совсем. new [re: Gvozdichka]архив 

У меня несколько другой подход к этому. Я всё таки еду в другую страну. В ней другие люди, другой менталитет, культура и т.п. и т.д.
Я немогу похвастать, что я объехал весь мир и поэтому мне всегда хочется побывать в новых местах и увидеть что-то новое.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/04/07 11:43
Re: В европе бедет дешевле new [re: Alamoflame]архив 

да не будет дешевле...сказки это все.
Я за неделю в барселоне проела плюс к путевке еще минимум по 100-120 евро в день на двоих...даже если брать полупансион, на Кипре в приличном ресторанчике посидеть это те же 80-100 евро..Плавали, знаем.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Medvezhok
(Мама шикадам!)
2009/04/07 11:54
Re: В европе бедет дешевле new [re: Guseva]архив 

Я Вам привел факт.

Я сравнивал цену отдыха в Amathus Beach Hotel на Кипре, который ИМХО лучше Ксанаду (был в обоих отелях, могу сравнивать) (опция бронирования full board + билеты + затраты на напитки во время отдыха) в этом году в первые две недели июля с Ксанаду.

Получилось дешевле.

И причем тут Барселона?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/04/07 12:00
Re: В европе бедет дешевле new [re: Medvezhok]архив 

то что Ксанаду не стоит тех денег, которые за него берут, я тоже знаю...поэтому с ним не хочется ничего сравнивать.
Барселона при том, что если отдыхаешь на завтраках или даже полупансионе, нельзя сравнивать стоимость отеля со стоимостью отдыха на инклюзиве...
Мне если ехать в ту же испанию на отдых, нужно на 2 недели в более менее приличный отель с полупансионом 3800 - 4000 евро минимум(это отель 4 звезды)....прибавьте расходы и выйдет гораздо дороже хорошей пятерки в турции.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Medvezhok
(Мама шикадам!)
2009/04/07 12:23
Re: В европе бедет дешевле [re: Guseva]архив 

Не знаю, я бы в Испанию на пляжный отпуск впринципе не поехал.

А на майские сейчас забронировал в хорошем по отзывам 4 звезды отеле, номер с терассой, на площади каталония в достаточно новом отеле 220 евро в сутки. Ну даже если набавить 200 евро на еду, все равно будудет дешевле хороших турецких пятизвездочников, которые по европейским каталогам теже 4-ре звезды.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |