Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/04/07 12:35
Re: В европе бедет дешевле new [re: Medvezhok]архив 

посмотрела цены.
Корнелия даймон, Калиста, Глория гольф номер выходит до 400 долларов в сутки. Это хорошие отели?
По отелям более низкого уровня. но не хуже, чем 4 звезды на площади Каталунии, разница будет еще значительнее...
И потом, чего мы спорим? Я знаю наверняка, что мне отдыхать в европе дороже....даже если жить в "трешке".

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Medvezhok
(Мама шикадам!)
2009/04/07 12:58
Re: В европе бедет дешевле new [re: Guseva]архив 

Но Вы то сначала обобщили всю европу и всех путешествующих.
Если бы Вы сказали, что Вам лично отдыхать в Испании дороже, чем в Турции, то вряд ли я бы стал пытаться с этим спорить



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/04/07 13:01
Re: В европе бедет дешевле new [re: Guseva]архив 

у меня тоже не получается в Европе дешево отдыхать. мож, если питаться в макдаке, то выйдет дешевле? или не обедать?

Every woman wants to be a witch..

Alamoflame
(путешественник)
2009/04/07 13:18
Re: В европе бедет дешевле new [re: kuzu]архив 

и не ужинать.

люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/04/07 13:47
Re: В европе бедет дешевле new [re: Medvezhok]архив 

почему то уверена за процентов 80 респондентов...
Кстати, отели хай класса в европе в сезон стоят от 500-600 евро в сутки. С завтраками. Так что и тут сравнение не в пользу европы.
просто вы выбираете турецкие отели, у которых цена некорректная...что же тогда сравнивать?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/04/07 13:50
Re: В европе бедет дешевле new [re: kuzu]архив 

не знаю....если не ехать в июле-августе, а допустим в сентябре. Нормальный турецкий отель даст цену до 250, максимум 300 долларов в сутки.С круглосуточным питанием. Попробуй в европе отдохнуть за эти деньги с едой-напитками...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/04/07 13:52
Re: В европе бедет дешевле new [re: Alamoflame]архив 

ну да. можно тушенку с родины с батоном колбасы и дошираком. а воду из-под крана в бутылочку наливать. взять кипятильник, пакетики с чаем. тогда бюджетненько выйдет))))

Every woman wants to be a witch..

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/04/07 13:59
Re: В европе бедет дешевле new [re: kuzu]архив 

со мной в группе бабулечка была, лет 80, которая именно так и делала. зато каждый вечер она по театрам ходила)))))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/04/07 14:04
Re: В европе бедет дешевле new [re: Guseva]архив 

далеко ходить не надо. у нас есть знакомый. он так путешествует. едет в Европу на своем авто. берет чайник, еду, спальный мешок. все затраты - на бензин и входные билеты. помыться можно на бензаколонке.

Every woman wants to be a witch..

Турист_77
(переплюнувший босфор)
2009/04/07 14:17
Re: В европе бедет дешевле [re: Guseva]архив 

согласен. европа вероятнее выгодна худеющим девушкам на жесткой диете или диабетикам, которым ни есть ни пить нельзя))
даже в Болгарии (между прочим тоже Европа) невозможно пожалуй отдохнуть за те же деньги что и в Турции. чтобы и номер был как в турецком пятизвездочнике, и питаться так же разнообразно, и пить целый вечер не одно дешевое вино, а любые коктейли, которые душа попросит))) ну а развлекухи и спорт. мероприятий там нет вообще))) какждый развлекате себя сам как может....
так что с остальной Европой и равнять даже не стоит.... Турция выиграет




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |