Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Said
(Team Секс на пляже)
2009/04/07 14:47
Re: В европе бедет дешевле new [re: Guseva]архив 

А давно ли Турецкий хай класс стал приравниваться к европейскому?




kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/04/07 14:50
Re: В европе бедет дешевле new [re: kuzu]архив 

Ну вот тем не менее мы тоже с двумя мужиками, которые хз что есть не будут, по забегаловкам не бегали... Если в нормальных кафе.....Может просто потому что мы спиртного почти не заказывали, не спецы они в вине...Конечно если взять бутылочку вина к ужину за 80 евро, то так и выйдет. ))))
В забегаловки с самообслуживанием мы вообще не заходили, так что тех цен не знаю....

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

Marbela
("Super Moderator")
2009/04/07 14:50
Re: В европе бедет дешевле new [re: Турист_77]архив 

Не скучно так жить? Не надоедает одна страна? Нет желания посмотреть мир?



Турист_77
(переплюнувший босфор)
2009/04/07 14:52
Re: В европе бедет дешевле new [re: Said]архив 

в Турции нет хай-класса в том понимании что в Европе.
в Европе хай-класс - это роскошные номера и вышколенная обслуга.
в Турции хай-класс - хорошее питание, включенные в стоимость напитки премиум класса, моторные водные развлечения и СПА.
я бы и вообще не сравнивал.



Marbela
("Super Moderator")
2009/04/07 14:52
Re: В европе бедет дешевле new [re: Турист_77]архив 

Так это в Турции коктейльчик, а в Европе то Коктейль.



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/04/07 14:55
Re: В европе бедет дешевле new [re: kendi]архив 

ну я не могу бегать по городу в поисках дешевого кафе. заходила в ближайшее. Рим, Флоренция, Сиена, Венеция.

забегаловка самообслуживания была по-дороге. остановили весь автобус. больше кушать негде было. пришлось там.
подобных полно на трассах Турции. кстати, по дороге из Балу в Стамбул ели в аналогичной. там все очень вкусно и бюджетно было.

Every woman wants to be a witch..

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/04/07 14:55
Re: В европе бедет дешевле new [re: Турист_77]архив 

Ой!!! Вот про шведский стол в отелях вы мне лучше не говорите ))) Чего и сколько кто кладет я вижу каждый день в течении всего лета))) Поскольку там работаю)))) Поэтому....нафиг-нафиг.... я лучше пойду к туркам в локанту и сьем то - во что пальцем ткну, и что при мне тут же и зажарят)))
Хе, когда мои боссы московские приезжают, мы в баре берем только кофе...а вино берем только бутылочное))))

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/04/07 14:58
Re: В европе бедет дешевле new [re: Турист_77]архив 

ну, виски экстра в баре турецкого отеля - 20 лир. а турецкое инклюзивное бренди я пить не могу.

Every woman wants to be a witch..

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/04/07 14:58
Re: В европе бедет дешевле new [re: kuzu]архив 

Тут с тобой согласна...народу до фига, грязища....мы там с малой желудочный грипп поймали, что впрочем неудивительно....но нам надо было памперс поменять, а то так бы туда ни ногой.

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

Турист_77
(переплюнувший босфор)
2009/04/07 14:59
Re: В европе бедет дешевле [re: kendi]архив 

ну так может сказать инсайдер про любую отрасль. везди есть свои косяки. но по крайней мере меня ни разу в турции не травили на шведском столе. а на том же Кипре, в одном из лучших ресторанов тур.зоны в Ларнаке отравили салатом из морепродуктов. так что это не показатель.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |