Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Violetka
(новенький )
2009/04/03 16:08
АКМ vs Марти Мира new архив 

Отдыхали 2 раза с детьми в Марти Мире. В этом году подумываем "изменить" ей с Амарой Марин.
Привлекла в АКМ зеленая территория, проживание в бунгало, хороший детский клуб, нормальное питание и сервис.
Смущают отзывы про плохой вход в воду, отсутствие свободных лежаков, дикие очереди в ресторане...
Так ли все ужасно? Вот если в сравнении с ММ - (в которой тоже, честно говоря, и очереди бывают и лежаки занимать желательно пораньше, и вход в море не идеальный) - как в Амаре обстановка?
В ММ все проблемы решали с помощью чаевых, выданных пару раз - и тут и стол находился на 7-рых человек и все, что пожелаешь...
Нигде не могу найти информации о семейных номерах в Амаре - в каких они корпусах, какие по оснащению - может, кто владеет информацией?
Как в Амаре с заходом в море с детишками? Понимаю, что не идеально, но просто хочу понять масшаб этого "ужаса". Пишут про расчищенный от булыжников участок моря - его достаточно, чтобы дети на руках/кругах поплавали или там прямо очередь и люди друг на друге ?
Стоит ли вообще менять "шило" (Текирова) на "мыло" (Бельдиби)?
Очень буду признательна всем за советы!



божемой
(Дока)
2009/04/03 16:20
Re: АКМ vs Марти Мира new [re: Violetka]архив 

http://foto.mail.ru/mail/maslik06/1/16.html



божемой
(Дока)
2009/04/03 16:23
Re: АКМ vs Марти Мира new [re: Violetka]архив 

http://foto.mail.ru/mail/maslik06/1/15.html



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/04/03 16:26
Re: АКМ vs Марти Мира new [re: Violetka]архив 

Если честно, я ни разу не видела "диких очередей" в Амаре...Даже отдыхая с 15 июля. Там очень много мест альтернативных, где можно поесть и днем и вечером. Обед - в 3х местах плюс гюзлеме. Ужин - в 4х...Так что есть выбор.
Если приходить в основной ресторан на ужин к 19 - 19.15, то столик всегда найдете. Не на улице, так внутри. Самый пик с 19.30 до 20.00. Но...10 долларов главному по тарелочкам(найдете по выражению лица) и столик максимум через 2-3 минуты будет ваш.
Семейные номера есть во многих бунгало. В тех что на выезде они даже и поновее, и побольше...Те что на 6й линии, то есть самой ближайшей к ресторану и рецепшен, поменьше, но если не любите ходить, вполне тоже подойдет.
Вход в море. Да, не фонтан. Куска моря, что ближе к Сангейту вполне хватает. Никаких очередей там нет.
В ММ не была, сравнить не могу. Но не думаю, что АКМ хуже. Если хочется сменить обстановку - меняйте.
А когда вы хотите ехать?


О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Violetka
(новенький )
2009/04/03 16:31
Re: АКМ vs Марти Мира new [re: Guseva]архив 

В конце августа



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/04/03 16:35
Re: АКМ vs Марти Мира new [re: Violetka]архив 

Просто в Белдиби климат иной, нежели в Текирове. Там более душно...еще и АКМ так "перенаселена" зеленью, что она задерживает влагу и получается парниковый эффект в жилой зоне.
Но я Вас не пугаю. Там очень даже неплохо. Было.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Violetka
(новенький )
2009/04/03 16:35
Re: АКМ vs Марти Мира new [re: божемой]архив 

Это расчищенная часть? Меня вот это фото просто смутило http://tr.otzyv.ru/hotelphoto.php?id=3496&p=41121




Violetka
(новенький )
2009/04/03 16:39
Re: АКМ vs Марти Мира new [re: Guseva]архив 

Спасибо!
Думаю, что в августе-сентябре полегче должно быть с духотой в Амаре...
Мы в июле ездили в ММ - под соснами в тенечке - идеально, даже с малышами



божемой
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/04/03 16:40
Re: АКМ vs Марти Мира new [re: Violetka]архив 

Вам правильно сказали , что возле Сангейта всё расчищено , все спокойно с малышами заходят.




Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/04/03 16:45
Re: АКМ vs Марти Мира new [re: Violetka]архив 

Тогда отлично. Я отдыхала в конце августа там тоже. Комфортно становится числа с 25 августа. Вечером вообще даже прохладно, днем жарко только на солнце....Причем там это очень резко происходит...сегодня душно 24 часа в сутки, завтра уже хорошо.
И с лежаками тоже самое. Числа 25-27 основной поток уезжает и начинается красота....Можно в 12 выйти и будут места на пляже. У бассейна же они есть всегда.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |