Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Leni62
(бывалый)
2009/04/08 09:29
Майские праздники-2 архив 

Запуталась окончательно. Планировали в Текирова (Пираты) или Генек (Боран Маре), 1-10 мая, бюджет на 2 порядка 60 тыс. Спасибо, что отговорили от бунгало - действительно сыро может быть, не подумала. Смотрела Квинс Парк...Коринтию тоже думала, можно сказать, мечтала прямо либо тот, либо другой отель. Посмотрела отзывы, прямо скажем, не очень...Вчера появились новые неплохие, на мой взгляд, предложения - но, кроме Кемера, в Турции нигде не были, поэтому несколько побаиваемся сменить регион. Хотелось бы - понятное дело, как и всем - хороший номер, питание (важно), пляж (не забитый), чтобы можно было гулять по берегу (конечно, так, как в Текирова, вряд ли где найдем?) - то есть хорошее соотн. цена-качество. Xanthe, Horus, Aydinbey, Adonis, Orient, Fantasia etc. - посоветуйте хоть что-нибудь! Или, может быть, все-таки Fantasia? Голова кругом - всегда четко знала, куда едем, сейчас не могу решить...



Турист_77
(балык)
2009/04/08 11:35
Re: Майские праздники-2 new [re: Leni62]архив 

езжайте в Белек)) там по пляжу угуляетесь. да и посуше там в плане влажности. а зелень в отелях там не сильно хуже чем в Кемере))



Leni62
(бывалый)
2009/04/08 12:05
Re: Майские праздники-2 new [re: Leni62]архив 

Спасибо, что откликнулись Уже нервничаю. А в Белеке что посмотреть?
А на ваш взгляд Фантазия де Люкс как?



Infiniti
(загорает голышом)
2009/04/08 12:11
Re: Майские праздники-2 new [re: Leni62]архив 

Что Вам в Сиде какие то не очень отели насоветовали.

Фантазия мне например очень симпатична, он ранее был Делюкс отелем вроде, красивое здание, хороший крытый бассейн, отзывы хорошие вроде и у немцев рейтинг неплохой, но говорят там очень спокойный, пенсионерский отдых.



Турист_77
(троянский конь)
2009/04/08 12:16
Re: Майские праздники-2 new [re: Infiniti]архив 

согласен. тихий релаксовый отель.
но прикол прогулок по галечным пляжам я не особо понимаю))) в Белеке по песку то можно ноги стереть по самые уши, если гулять хотя бы по 3-4 км по береговой линии))) а уж по камням то подавно)



Infiniti
(загорает голышом)
2009/04/08 12:26
Re: Майские праздники-2 new [re: Турист_77]архив 

А я вот в Кемере и ненаблюдала, чтобы кто то гулял вдоль пляжей, в Сиде и Белеке, чаще немцы, ходят туда-сюда.



skally
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/04/08 12:28
Re: Майские праздники-2 new [re: Leni62]архив 

Странно, что Фантазия оказалась в этом списке, она выше классом того же Ориента или Айдинбея.
Берите её.



Leni62
(бывалый)
2009/04/08 13:10
Re: Майские праздники-2 new [re: Турист_77]архив 

Там дело не в галечном пляже как таковом, а в совокупности - галька - это чистейшая прозрачная вода, сосны, горы - мне кажется, подобная красота еще только в Мармарисе, в Ичмелере.
Потом если совсем по берегу идти, по отмели - галька мелкая - массаж шикарный, но, понятно, об этом меньше всего думаешь, точнее не думаешь ни о чем, особенно, если гулять ранним утром и вечером, когда народу почти нет..
Буду смотреть Фантазию, еще Элизе нашла - тоже Чамьюва и отзывы вроде неплохие. Жалко, что Пираты бунгальные, место там волшебное!



Leni62
(бывалый)
2009/04/08 13:14
Re: Майские праздники-2 new [re: Infiniti]архив 

Дискотеки не очень нужны, хорошо бы было бы, если бы какая-нибудь живая музыка... В этом плане, мы когда в Коринтии были, неплохие концерты вечером устраивались. Жалко, что отель испортился. А если выбирать, допустим, из Фантазии, Елизе и Квинс Парка - чтобы Вы выбрали?



Infiniti
(загорает голышом)
2009/04/08 13:22
Re: Майские праздники-2 [re: Leni62]архив 

Какой отель испортился?

Выбрала бы наверно Квинс парк.

А Вы по бюджету в Туркуаз или Астерию соргун в Сиде не проходите? хорошие отели, зелень-сосны, как в Кемере.


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |