Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

танечка
(Махмуд второй)
2009/04/08 15:56
Конец мая-начало июня, 2+1 архив 

Помогите, пожалуйста, с выбором. Данные такие: 2+1 ребенок 2 полных года. с 25 мая по 6 июня вылет, 18-21 ночь.Нужно: хорошее питание, желательно детский стол полноценный, приличный сервис, ухоженная зеленая терртория, можно небольшая, пляж-песок или мелкая галька. Регион, как я понимаю, не принципиален, важны вышеперечисленные условия. Стоимость-максимум 150 000руб. Я рекомендую Кемер, там я как рыба в воде, нашла вот что: Боран Маре( сама была, людей это устроит), Риксос Бельдиби( смущают булыжники), Дайма - отзывы хорошие, но меня лично, он всегда как-то смущал, даже чисто внешне. Предложите, пожалуйста, что-то еще. Возможно Аланья или Сиде, но в них я не знаю приличных и бюджетных пятерок. Белек, я думаю, за такие деньги не пройдут... Может в Кемере еще что пропустила? Спасибо заранее.



Infiniti
(загорает голышом)
2009/04/08 16:20
Re: Конец мая-начало июня, 2+1 new [re: танечка]архив 

Только не в Дайму, зачем с малышом через дорогу туда-сюда ходить на море и обратно, лучше Боран, а так сейчас попробую в др. регионах что то посмотреть.



Infiniti
(загорает голышом)
2009/04/08 16:30
Re: Конец мая-начало июня, 2+1 new [re: Infiniti]архив 

Club Pacific HV1 28.05 4268 21 AI Side Standart

Tat Beach Golf 5* 26.05 4252 21 AI Belek Standart

Unsaphire 5* 27.05 4143 18 UAI Kemer Standart его говорят сейчас в сеть Амара включили

Ulusoy Kemer Holiday Club HV1 26.05 4136 21 AI Kemer Standart

Sherwood Beach 5* 25.05 4014 18 UAI Lara Standart




танечка
(Махмуд второй)
2009/04/09 11:06
Re: Конец мая-начало июня, 2+1 new [re: Infiniti]архив 

Так и знала, что именно Вы ответите Спасибо Вам большое, всегда выручаете@}->--. А вот такой еще вопрос: из всего перечисленног, что будет наилучшим вариантом, по указанным параметрам? Может, из личного опыта или по отзывам знакомых? Это для друзей спрашиваю. Что касается Унсапфира, мы и сами в него собираемся, вероятно. Не подскажете, у кого на него цены поитереснее посмотреть, его ведь не только Тез продает? Спасибо еще раз.



Infiniti
(загорает голышом)
2009/04/09 11:14
Re: Конец мая-начало июня, 2+1 new [re: танечка]архив 

У Полара посмотрите на Клаб Сапфир.

Я бы наверно с малышом все таки Боран взяла, если не смущает галька и небольшая территория, у меня много мамочек знакомых там отдыхали именно с малявками, все остались довольны.

Мне ещё Шервуд очень симпатичен, но он в Ларе там нет такой зелени как в Кемере, за то пляжи песчаные, отель очень уютный не большой.

танечка
(Рахат-лукумыч)
2009/04/09 11:29
Re: Конец мая-начало июня, 2+1 new [re: Infiniti]архив 

Про Шервуд - спасибо. Пойду отзывы почитаю. Единственное, что меня всегда в нем смущало - это низкая на него цена, по сравнению с другими ларовскими отелями. В чем-то подвох? И за Полар спасибо



Infiniti
(загорает голышом)
2009/04/09 13:26
Re: Конец мая-начало июня, 2+1 new [re: танечка]архив 

Почитайте отзывы на одноименном сайте про Шервуд все очень хорошие, подвоха нет, просто отель видимо не так популярен в России, там много иностранцев отдыхает, питание там очень хорошее., отель конечно не шикарный, но стабильный, хороший, там и номера все с видом на море.



танечка
(Рахат-лукумыч)
2009/04/09 16:41
Re: Конец мая-начало июня, 2+1 new [re: Infiniti]архив 

Спасибо еще раз. Уже читаю, нравится...




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |