Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
bag
(бывалый)
2009/04/08 22:12
Magic life в Белеке new архив 

Уважаемые форумчане, что скажите об этом отеле? Очень люблю клуб Астерию. Насколько они сравнимы?

GTC
(археолог)
2009/04/08 22:17
Re: Magic life в Белеке new [re: bag]архив 

В Белеке 2 отеля ML, какой из них имеете ввиду?



Летипок
(бывалый)
2009/04/08 23:39
Re: Magic life в Белеке new [re: bag]архив 

Вчера как раз с помощью другого сравнивала клуб Астерию и МЛ Вотер волд. Говорят, что МЛВВ проигрывает Астерии разве что в детской анимации, он как бы с меньшей детской направленностью, а так все супер!

А за что Вы любите Астерию, расскажите, плиз! А еще лучше - про возможные недостатки расскажите. (Мы-то как раз туда уже почти собрались.) Например, насколько доставляет дискомфорт кондиционер по часам?



Турист_77
(троянский конь)
2009/04/09 10:02
Re: Magic life в Белеке new [re: bag]архив 

как говорят у Мэджиков (ну уж по крайней мере у МЛВВ) уровень чуть выше. но я бы выбрал однозначно Астерию. она уютнее. контингент не только немцы-австрийцы, но еще и наши соотечественники, причем в достаточном количестве, чтобы не чувствовать себя одним среди дивизии СС))) но при этом не напрягают))) да и анимация в Астерии я думаю лучше, чем в Мэджиках. там сплошные танцы классические вместо шоу))) и вся программа на немецком языке))

Infiniti
(загорает голышом)
2009/04/09 10:06
Re: Magic life в Белеке new [re: bag]архив 

Была и там и там, с детьми бы больше не поехала в МЛ ВВ, им там скучно, анимация была только для немецких детей, может правда что изменилось. И ещё в Астерии территория намного уютней и сам отель мне более симпатичен, Мейджик очень аскетичен.
Вечерняя анимация тоже ни о чем в Мейджике, единствий плюс Мейджика по сравнению с Астерией это аква-парк и фреши на завтрак бесплатно, все.



dreamland
(Эксперт)
2009/04/09 10:06
Re: Magic life в Белеке new [re: bag]архив 

имхо в меджиках еда лучшее, а так отели все ж таки с разной атмосферой, проще наверное отзывы по меджикам почитать, понять ваше это или нет



Infiniti
(загорает голышом)
2009/04/09 10:08
Re: Magic life в Белеке new [re: dreamland]архив 

В 2007 году еда была одинаковая почти, только в Астерии детский стол намного обширней именно для маленьких деток.



dreamland
(Эксперт)
2009/04/09 10:10
Re: Magic life в Белеке new [re: Infiniti]архив 

ну так я и пишу имхо) я бы из этих двух выбрал меджик, т.к. там юольше спортивных мероприятий например



Bien
(турецкий шпион)
2009/04/09 10:14
Re: Magic life в Белеке new [re: Infiniti]архив 

по территории МЛВВ аскетичен?? обалдеть!
если речь о детских "прыгалках-скакалках", то это совсем не о "аскетичности территории", имхо

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2009/04/09 10:15
Re: Magic life в Белеке new [re: Турист_77]архив 

СС было в Германии кажется. А в МЛВВ -австрийцы, поверьте, есть разница))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |