Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

radugnjanka
(бывалый)
2009/04/10 13:44
Тинейджеры в Ботанике new архив 

Уже задавала этот вопрос, но никто не ответил. Пробую ещё раз. Занимаются ли в Ботанике детьми 13-14 лет или они предоставлены сами себе. В Адоре в детском клубе было неинтересно, а во взрослые игры их не пускали, даже на степ-аэробику, вот и получается, что никому не нужны, дочь просто мучилась от скуки



Турист_77
(знаток)
2009/04/10 13:57
Re: Тинейджеры в Ботанике [re: radugnjanka]архив 

ну а как вы сами думаете? в отеле ребенок считается до 12 лет. поэтому в детском клубе ему точно делать нечего. а по поводу развлечений.... ну это видимо просто в Адоре аниматоры такие вредные. а вообще подростки я видел как минимум участвуют в дартсе, боче, мини-гольфе.



radugnjanka
(бывалый)
2009/04/10 13:59
Re: Тинейджеры в Ботанике new [re: Турист_77]архив 

В Ботанике дети до 15 лет




Турист_77
(знаток)
2009/04/10 14:05
Re: Тинейджеры в Ботанике new [re: radugnjanka]архив 

ну тогда для них официально должны быть организованы какие то развлечения. но список их врядли будет сильно шире чем я перечислил.
из лука и ружья им стрелять не дадут. в футбол/волейбол со взрослыми тоже играть не пустят. отдельного диско не будет. придется ждать до 23-00 пока не начнется взрослая дискотека.



radugnjanka
(бывалый)
2009/04/10 14:21
Re: Тинейджеры в Ботанике new [re: Турист_77]архив 

Вот информация с сайта Туры ру:
Для детей:
детский клуб (4-12 лет), детская площадка, детская коляска (бесплатно), няня (платно), детский буфет, ПОДРОСТКОВЫЙ КЛУБ (13 - 16) ЛЕТ)), луна-парк (обзорное колесо, карусель, автодром, поезд)
Как думаете, правда?




Турист_77
(знаток)
2009/04/10 14:24
Re: Тинейджеры в Ботанике new [re: radugnjanka]архив 

даже если это и правда, то я думаю что наши подростки этим не будут интересоваться))))
ну что интересного в обзорном колесе? а вот если родители им мешать не будут, то они с удовольствием собьются в свою тусовку и будут сами зажигать без всяких подростковых клубов. ))
главное чтобы заезд случился во время летних каникул, а не раньше и не позже)

radugnjanka
(бывалый)
2009/04/10 15:24
Re: Тинейджеры в Ботанике new [re: Турист_77]архив 

Заезд как раз в каникулы - 13 июня, правда, старшеклассники, наверное, ещё экзамены сдают..... Ну будем надеяться



Consigliere
(сикир башка)
2009/04/10 16:30
Re: Тинейджеры в Ботанике new [re: radugnjanka]архив 

Ну да, прям таки до 15-и лет:. у разных туроператоров - по разному, но, как правило, до 12 лет. 13-и летнему в миниклубе будет просто не интересно, поэтому остается дартс, боча, пляжный волейбол. Лука в ботанике нет.



opus
(Махмуд второй)
2009/04/10 16:41
Re: Тинейджеры в Ботанике new [re: radugnjanka]архив 

Видела подростков, участвовавших в анимационных программах около большого бассейна. Сколько уж им было лет - не знаю, но на вид явно тинейджеры.
Вы можете задать свой вопрос сотруднику службы по связям с гостями отеля на форуме отеля.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |