Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Leni62
(бывалый)
2009/04/12 20:12
Что выбрать: new архив 

Текирова Коринтия (основное здание) или Квинс Парк. И если в Коринтии решиться на бунгало - как они, говорят их отремонтировали. И если из бунгало - что лучше обычное (ближе к цивилизации и с балконом) или superior (без балкона и дальше)?



Tatira
(переплюнувший босфор)
2009/04/12 20:16
Re: Что выбрать: new [re: Leni62]архив 

В Коринтии мне кажется в основном здании шумно слишком - окна выходят или на ресторан или на бассейн - анимация Вам обеспечена)))) Бунгало простые - не берите первый этаж - там не везде есть балкончики... Что касается ремонта (в прошлом году были) - номера были нормальными, обшарпанности не было...



Одесса
(Team Секс на пляже)
2009/04/12 20:24
Re: Что выбрать: new [re: Tatira]архив 

Мы жили в основном здании в КТ - балкон выходил к игровым автоматам. Было не шумно. В соседнем номере жила семья с маленьким ребенком, они все переживали не мешает ли нам плач? Былонемного слышно (плюс ко всему мужду нашими номереми была дверь (закрытая, конечно))), но это не напрягало совершенно. В бунгало мы не были, но говорили, что там достаточно темно на 1 этаже.
Автору темы - в отеле много украинцев (судя по предыдущим сообщениям - Вам это важно).



Tatira
(переплюнувший босфор)
2009/04/12 20:29
Re: Что выбрать: new [re: Одесса]архив 

Согласна и про украинцев и про темно на 1 этаже)))) мы все время свет включали))) но зато точно не было жарко))) а соседи с третьего этажа плакались, что крышу за день напекает сильно...



Leni62
(бывалый)
2009/04/12 20:41
Re: Что выбрать: new [re: Одесса]архив 

Я и боюсь, что сыро будет на первом этаже в бунгало, хотя все турагенты уверяют в обратном. Мы тоже жили в главном здании, но в этом году что-то дороговато получается...
Про украинцев: зря вы так, вы ведь понимаете, наверное, что я имею ввиду - понятно, что и среди соотечественников встречаются такие (особенно среди молодежи), и это неоднократно упоминается и на этом форуме, и на других.



Leni62
(бывалый)
2009/04/12 20:42
Re: Что выбрать: new [re: Tatira]архив 

Тогда лучше superior - они вроде по-новее? Просто на майские все говорят, что прохладно будет еще...



Leni62
(бывалый)
2009/04/12 21:22
Re: Что выбрать: [re: Leni62]архив 

Интересно, что 30 апреля superior club room дороже, чем номер в основном здании...



Одесса
(Team Секс на пляже)
2009/04/12 22:01
Re: Что выбрать: new [re: Leni62]архив 

Да не только наши соотечественники порой могут будоражить. У нас в отеле был мистер Мартин (то ли немец, то ли австриец) - герой отеля! Он с утра всегда был уже "нарядный" и обязательно участвовал во всех играх и соревнованиях - его знали все!!! А когда пришло время ему уезжать, его еле нашли спящим в кустах и с трудом запихнули в автобус. Так что среди любого народа могут найтись "настоящие герои"))))
А по отелю скажу, что КТ неплохой отель, но я считаю, что цена завышена и разница между отелем и бунгало значительная (по цене). Номер в основном здании прост до нельзя. Мы отдыхали в конце мая и боялись сырости в бунгало. Познакомились с девушками, кот. раньше отдыхали в Квинс Парке - они плакали! Говорили, что в КП было намного веселее. Нам с анимацией действительно не очень повезло. Сравнить даже, в 2007 г. мы были в Семене, анимация там была в разы лучше!




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |