Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
kisylina
(начинающий)
2009/04/13 12:42
Club Hotel Sera номер Анекс архив 

Скажите - эти номера совсем ужас?
Разница в цене получается существенная.
Расскажите, кто там был или кто видел их.
Насколько далеко находятся от моря, что есть в номере, ну и т.д.



Infiniti
(загорает голышом)
2009/04/13 12:49
Re: Club Hotel Sera номер Анекс new [re: kisylina]архив 

Хуже, но в номере в принципе все есть, от моря не дальше.
Хотя фиг знает, что они под анексрм понимают, там есть 2 здания 1 новое и 1 старое (где зеленые номера) и ещё бунгало,



kisylina
(начинающий)
2009/04/13 12:56
Re: Club Hotel Sera номер Анекс new [re: Infiniti]архив 

Я вот думаю, если на ресепшн дать долларов 50, то заселят в хороший Анекс? Выйдет все равно намного дешевле.
А до моря точно идти одинаково?



Infiniti
(загорает голышом)
2009/04/13 13:01
Re: Club Hotel Sera номер Анекс new [re: kisylina]архив 

Мы покупали вообще ROH, на рецепшене за 20 долларов попросили номер в новом корпусе, но это был конец сентября, всех почти в новый корпус селили.



Said
(Team Секс на пляже)
2009/04/13 13:06
Там есть основное здание Elegance, клабное и анекс new [re: kisylina]архив 

Там где рецепшн это главное, зелёное это клубное, анекс это самое удалённое потом идёт элеганс и самое близкое к морю клубное. Клубное хорошее, но тесноватое. Нам с дочкой нормально было, а вот 2+1 имхо тесновато. Анекс имхо убогий.



Said
(Team Секс на пляже)
2009/04/13 13:09
Re: Club Hotel Sera номер Анекс new [re: Infiniti]архив 

Повезло вам, а нас в клубное, но зато до моря ближе, но обедать дальше. Хотя оно неплохое имхо топать меньше приходится



kisylina
(бывалый)
2009/04/13 13:13
Re: Там есть основное здание Elegance, клабное и анекс new [re: Said]архив 

Скажите, а насколько анекс удален от моря и ресторана?
И в чем заключается его убогость?



Said
(Team Секс на пляже)
2009/04/13 13:57
Re: Там есть основное здание Elegance, клабное и анекс new [re: kisylina]архив 

Анекс вплотню примыкает к элегансу т.е. несущественно дальше.



Infiniti
(загорает голышом)
2009/04/13 14:00
Re: Там есть основное здание Elegance, клабное и анекс new [re: Said]архив 

Я думала бунгало, это клубное, а оказывается это анекс?
А Элеганс где?, я почему думала, что это разновидность номеров в главном, Элеганс получается, который за главным корпусом, цветочками весь увитый?




Said
(Team Секс на пляже)
2009/04/13 14:32
Re: Там есть основное здание Elegance, клабное и анекс new [re: Infiniti]архив 

Элеганс это главное здание, ближе к морю это клубное, и бунгало самые дальние от моря.



Infiniti
(загорает голышом)
2009/04/13 14:40
Re: Там есть основное здание Elegance, клабное и анекс new [re: Said]архив 

анекс это бунгало?

а про Элеганс значит правильно я думала, что это основное здание.



пецка
(1000 и одна ночь)
2009/04/13 15:28
Re: Там есть основное здание Elegance, клабное и анекс new [re: Said]архив 

Ой. а расскажите поджалуйста КАК вам было в этом отеле с дочкой?
сколько ей лет?
Сыну у меня 6 лет будет летом.
Присматриваюсь в том числе и к этому отелю.
Было ли что-нить для деток?
как вход в море?
Питание?
детская анимация?
есть ли детская площадка?
есть ли магазины за территорией отеля?
спасибо.



Infiniti
(загорает голышом)
2009/04/13 16:20
Re: Там есть основное здание Elegance, клабное и анекс new [re: пецка]архив 

магазинов полно, вышел из отеля и почти в городе, кафе, магазины и т.д.
Для детей площадка есть, аква-горки как раз для детей такого возраста подойдут, питание мне показалось на достаточно хорошем уровне, единственное фруктов не много было, но мы и были не в сезон.
Захода в море три, есть заводь для детей, там песок, есть вход с платформы как в бассейн по лесенке, в прошлом году говорят арендовали пляж, который ранее был городской, вход в море песок с мелкими камушками.



kisylina
(бывалый)
2009/04/13 16:46
Re: Там есть основное здание Elegance, клабное и анекс new [re: Said]архив 

А в чем убогость Анекса?
Ну расскажите, пожалуйста, никак не можем решить, стоит ли нам переплачивать? В чем конкретно там весь ужас?
Я так понимаю, живя в аннексе, можно пользоваться всей инфраструктурой отеля? т.е. можно например, вечером посидеть в холле Элеганса и попить там кофе, а потом пойти ночевать в аннекс?
Ну правда, вроде немалые деньги преплачиваются, в связи с кризисом, лучше потратить их на что-то еще.
И еще, в аннекс-зданиях есть лифты или только лестница?



Infiniti
(загорает голышом)
2009/04/13 16:53
Re: Там есть основное здание Elegance, клабное и анекс new [re: kisylina]архив 

Если анекс это бунгало, то они вроде без лифта.

Пользоваться можно всем.

Said
(Team Секс на пляже)
2009/04/13 17:39
Re: Там есть основное здание Elegance, клабное и анекс new [re: пецка]архив 

Дочке у меня тоже 6 лет))
Отель конечно не совсем детский, но для детей всё есть. Всё зависит насколько ребёноку интересна анимация. В отеле есть хороший детский клуб, в нём занимается женщина с детьми. Открывается с утра. Проводятся занятия. Делают пожделки разлиные, за метериалы для поделок нужно платить. Там действительно есть за что заплатить, а краски карандаши и т.п. как обычно бесплатно. Девушка эта иногда организует экскурсии детские - катание на лошадях было. Так больше особо сказать немогу, моя дочка детские клубы неочень жалует. Не любит одна оставаться, а сидеть с ней в клубе не очень охота.
Насчёт захода в море всё отлично! Там есть заливчик для детей не глубже попояс, отгороженный от моря. На песчанном пляже заход хороший.
Питание всё хорошо, дочка у меня ела сама, я даже и не следил что она ест. По следам на одежде видно было что что-то шоколадное))) Несколько раз видел у ней колбасу, котлеты, макароны.
Площаска детская есть, под навесом, но для 6ти лет кажется маловата. Вечером у детей дискотека, ну собственно как обычно как везде.
За территорией отеля магазинов много т.к. все же это городская черта. Есть ещё рынок где детские вещи продают. Он собирается кажется по четвергам или пятницам. Мне про него сказала девушка аниматор можно у неё уточнить. Кстати за территорией отеля есть детская прощадка, там местные на ней гуляют ну и мы там останавливались. Дочке она пришлась по душе!



Said
(Team Секс на пляже)
2009/04/13 17:40
Re: Там есть основное здание Elegance, клабное и анекс new [re: Infiniti]архив 

Да это точно. На сайте отеля написано.



Said
(Team Секс на пляже)
2009/04/13 17:51
Re: Там есть основное здание Elegance, клабное и анекс new [re: kisylina]архив 

Незнаю в чём убоготсть, я в номерах не был, да и в корпусе тоже.
Посидеть можно в любом место отеля конечно же. Мне очень нравилось сидеть на рецепшн, там хороший бар и вечером девушка играет на фортепиано, но много народу. В нашем корпусе тот, что ближе к морю то же оч хорошо проводить время. Есть уютные закуточки для уединения. Можно заказав в баре коктейли посидеть спокойно или у стойки. Ну если себя пакозать то на рецепшн)))
В принципе моё мнение про отель "в трусах по эрмитажу" Отель в основном ориентирован на деловой туризм. Вмести с нами приехала огромная группа итальянцев. Ужин перевели в основной ресторан из открытого, но вообщем потом там ужинали т.к. конец сезона и вероятность дождей была. Потом один день проводили вечернее шоу только для итальянцев, мне вообще пофиг, но как то не особо.




оле_ся
(хозяин ишака)
2009/04/14 16:29
Re: Там есть основное здание Elegance, клабное и анекс new [re: Said]архив 

Скажите, в каких номерах на балконах кроме стульев еще лежаки?



Said
(Team Секс на пляже)
2009/04/16 11:37
Re: Там есть основное здание Elegance, клабное и анекс new [re: оле_ся]архив 

На первом этаже в клубном здании есть возможность установить, непомню были или нет. Хотя первые этажи стрёмные.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |