Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

пецка
(1000 и одна ночь)
2009/04/13 15:32
МЕЛАС. архив 

Может кто-нить рассказать про оба этих отеля?
Они рядом и общая ли инфраструктура?
насколько подходят для отдыха с детьми?
ну там площадки- развлекухи
спасибо.



Vic
(Дока)
2009/04/13 16:50
Re: МЕЛАС. new [re: пецка]архив 

Они на одной территории - большой, красивой, зеленой. Бассейны - 4 штуки - общие, но бары у этих бассейнов разделены для жителей деревни и отеля. Также как и рестораны и кафе для трапезы. Жители деревни носят браслеты, по которым их и отличают. Номера в отеле на порядок лучше, отель у самого моря, деревня вытянута сильно вглубь. Никаких дорог на территории нет, пляж общий, анимация общая. Для детей все замечательно - горки (4 штуки), площадка, хороший заход в море.
Один из моих лучших турецких опытов - были с дитем 8 лет. Но очень много престарелых немцев было



пецка
(1000 и одна ночь)
2009/04/13 20:19
Re: МЕЛАС. new [re: Vic]архив 

спасибо большое за ответ.
Что же лучше выбирать-резот или хв?




Vic
(Дока)
2009/04/14 08:36
Re: МЕЛАС. new [re: пецка]архив 

Это исключительно исходя из личных предпочтений. Для меня вегда немаловажен фактор хорошего номера "с ковром", поэтому всегда стараюсь ехать в основное здание. Если вас трое, скажем, то в отеле номер действительно просторный - детский диван реально далеко от родительских кроватей. В клубной части, если втроем в номере, может быть тесновато. Но есть бунгало просто изумительно расположенные - если удастся в них попасть, то это прям сказка



Infiniti
(загорает голышом)
2009/04/14 11:39
Re: МЕЛАС. new [re: пецка]архив 

А мне наоборот резорт не нравится, не красивый, старый, в ХВ намного уютней и территория красивей.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |