Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/04/15 13:32
Re: Помогите с выбором отеля плиз!! С ребенком 1 года new [re: Fremdangel27]архив 

а Вы походите по сайтам, посмотрите ценники и, придя в агентство, ткните пальцем в нужный отель и все.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Турист_77
(пожиратель дондурмы)
2009/04/15 13:51
Re: Помогите с выбором отеля плиз!! С ребенком 1 new [re: Guseva]архив 

нет не все!!!
надо еще посуровее сказать СКИДКУ ОТ ЦЕНЫ ОПЕРАТОРА МИНИМУМ 5 % НА СТОЛ ЖИВО!!!! а то уйду к конкурентам)))))
я вас уверяю - дадут как миленькие)))))))



pretty_rabbit
(восточный музыкант)
2009/04/15 15:01
Re: Помогите с выбором отеля плиз!! С ребенком 1 года new [re: radugnjanka]архив 

В этом году обновили основной корпус Панорама. Поменяли покрытие пола, входные двери, обои и мебель.

Бойся желаний своих...


dreamland
(Эксперт)
2009/04/15 19:51
Re: Помогите с выбором отеля плиз!! С ребенком 1 new [re: Турист_77]архив 

не дам)



Турист_77
(пожиратель дондурмы)
2009/04/16 10:25
Re: Помогите с выбором отеля плиз!! С ребенком 1 new [re: dreamland]архив 

ну и не давайте. значит денег на клиенте заработает кто то еще, а не вы.))
агентский откат от туроператора в нормальных агенствах составляет от 12% и выше)))
так что агентства охотно дают скидки от цены оператора 5-7%. а если клиент постоянный, то возможны и дополнительные бонусы)))



dreamland
(Эксперт)
2009/04/16 10:36
Re: Помогите с выбором отеля плиз!! С ребенком 1 new [re: Турист_77]архив 

и не даем ) и нормально при этом себя чувствуем ) адрес со скидками могу даже подсказать ) турскидки.ру например. привлечение клиента за счет скидок совсем не показатель профессионализма ) да и клиент ориентированный в первую очередь на скидку не есть постоянный клиент, чуть где дадут на % больше убежит туда. а для постоянников есть акции, намного интереснее чем 5-7% получается.



Турист_77
(аниматор)
2009/04/16 10:47
Re: Помогите с выбором отеля плиз!! С ребенком 1 new [re: dreamland]архив 

ну я например стал постоянником в агенстве где мне для начала предложили 6%. а потом с каждым разом условия становились интереснее. а вот если бы они мне скидки в первый раз не дали, то ушел бы я от них и все))))
а так агенство получило в моем лице постоянного клиента.



dreamland
(Эксперт)
2009/04/16 10:55
Re: Помогите с выбором отеля плиз!! С ребенком 1 new [re: Турист_77]архив 

карашо вам ) вопрос в другом. если я вам дам цену ниже чем в вашем агентстве вы у них останетесь или ко мне придете бронировать ?



Турист_77
(аниматор)
2009/04/16 11:19
Re: Помогите с выбором отеля плиз!! С ребенком 1 new [re: dreamland]архив 

думаю что останусь))
потому что я всегда бронирую конкретное СПО, которое я выбираю сам у конкретного оператора, которому доверяю. и снижение цены за тур может варьироваться только в пределах агентской комиссии от этого оператора. а на тех условиях, на которых я сейчас летаю отдыхать - более низкая цена уже врядли возможна. я ж не зверь. агенство тоже свои три копейки заработать должно)))



dreamland
(Эксперт)
2009/04/16 11:31
Re: Помогите с выбором отеля плиз!! С ребенком 1 new [re: Турист_77]архив 

ну если думаете что останетесь то тогда вас уже можно отнести к лояльным туристам




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |