Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Турист_77
(аниматор)
2009/04/16 13:28
Re: Помогите с выбором отеля плиз!! С ребенком 1 new [re: dreamland]архив 

а вы готовы сделать скидку больше 10%? ))) тогда я подумаю)



dreamland
(Эксперт)
2009/04/16 13:50
Re: Помогите с выбором отеля плиз!! С ребенком 1 new [re: Турист_77]архив 

скидку нет, не даем мы их, хотя при желании можно и 10% было бы дать) а вот посчитать ченить нестандартное обращайтесь.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/04/16 15:40
Re: Помогите с выбором отеля плиз!! С ребенком 1 new [re: dreamland]архив 

у каждого своя методика работы...
Я во многих агентствах покупала туры, но выбрала одно. всегда подкупает уверенность и профессионализм. Когда отель смотрится у нескольких ТО и выбирается наиболее оптимальная цена, учитывая надежность оператора. Когда смотрятся вылеты - прилеты и если надо скрещивают рейсы(чтобы утром прилететь и вечером улететь) ну и когда делается скидка..7-8% от суммы это совсем не маленькие деньги.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Турист_77
(аниматор)
2009/04/16 15:59
Re: Помогите с выбором отеля плиз!! С ребенком 1 new [re: Guseva]архив 

ну насчет уверенности и профессионализма - это наверное громко сказано)))
я перевидал много агенств и агентов. косяки есть всегда)) причем именно по банальному раздолбайству. может это критерий специальный такой при приеме в тур.агенство?))))
то в паспортных данных ошибутся, то забудут про подтверждение брони сообщить, то деньги отвозят оператору как им удобно (недельки через полторы), а не так как надо (в течении 3-х рабочих дней), то курьер забывает заехать забрать путевки не в последний день а заранее или просто ленится это делать...
причем это я не про отдельно взятое агенство, а про все где я когда либо бронировался. а их было штук 7 наверное разных) от мелких до ТО напрямую



owner_kiev
(археолог)
2009/04/16 16:27
Re: Помогите с выбором отеля плиз!! С ребенком 1 new [re: Guseva]архив 

я в прошлом году умудрился выдурить 10 процентов с бесплатным инфантом)))

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

Fremdangel27
(бывалый)
2009/04/16 16:41
Re: Помогите с выбором отеля плиз!! С ребенком 1 new [re: dreamland]архив 

Найти бы его одно агентство....Много лет ищу, все никак)). А с удовольствием бы ходила в одно и тоже место. Дело и в скидке в том числе, еще год назад мне было наплевать плюс 5 %, минус 5. А теперь считаю.....
Вообще последние 2 года Европу сама бронирую, нет надобности в агентстве. А вот когда пакет идет, типа Турции, тут без агентства не обойтись, начинаешь обзванивать все, что можно. Но сколько раз летала, каждый раз какая нить фигня, но случится)).



dreamland
(Эксперт)
2009/04/16 16:53
Re: Помогите с выбором отеля плиз!! С ребенком 1 new [re: Fremdangel27]архив 

ну не поверю я что из допустим пяти поездок все пять были с косяками со стороны агентства



Турист_77
(аниматор)
2009/04/16 16:56
Re: Помогите с выбором отеля плиз!! С ребенком 1 new [re: dreamland]архив 

лично у меня за все 15 или 16 не было ни одной без косяков))



dreamland
(Эксперт)
2009/04/16 17:00
Re: Помогите с выбором отеля плиз!! С ребенком 1 new [re: Турист_77]архив 

и в чем заключались косяки ?



Турист_77
(аниматор)
2009/04/16 17:03
Re: Помогите с выбором отеля плиз!! С ребенком 1 new [re: dreamland]архив 

строчкой ниже я их описал уже




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |