Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/04/16 15:22
Re: От Антальи вглубь Турции - интересные места? new [re: kendi]архив 

Уж коли вы решили сделать такой крюк, то я бы больше внимания и времени уделила побережью.
Около Фетхие есть еще Каякой... я про неё тут ниже в посту писала.
И еще, от Калкана до Фенике - тоже серпантинчик не хилый...это для ребенка...
А вообще наберите по моему нику в поиск на фотографиях... у меня там много чего выложено по этому маршруту.

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

aganso1972
(начинающий)
2009/04/16 16:11
Re: От Антальи вглубь Турции - интересные места? new [re: kendi]архив 

В Фетхие наверно и не будем заезжать, времени не хватит, покатаемся в окрестностях Каша. Понравился этот городок по фоткам и отзывам.
Что касаемо серпантина - даже не и знаю. Карту со спутника посмотрел - там и горы то невысокие. Кто-то считает 2 км к крепости в Алании жутким серпантином. Думаю, после Андорры и Крита справимся, а ребенку таблеточки помогают и остановки каждые полчаса.



aganso1972
(начинающий)
2009/04/16 16:28
Re: От Антальи вглубь Турции - интересные места? new [re: kendi]архив 

Фотки нашел, спасибо.
Подспудно возникает желание взять более дешевый отель, но покататься подольше. Насчет пансиончиков поэтому вопросик - какие в Каше (и Памуккале, если в курсе) цены примерно? Евро на 50 ориентироваться или дешевле? Без изысков, но с нормальными условиями.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/04/16 18:31
Re: От Антальи вглубь Турции - интересные места? new [re: aganso1972]архив 

Я в Каше в позапрошлом году в конце сентября брала пансион, комнату с завтраком, 30 долларов за сингл.Думаю цены не поменялись.
Комната была не большая, но с кондиционером...санузел, душ - все в отличном состоянии.
так что если не сезон - то недорого....
В Памуккале никогда не жила, но там может подороже - так как место очень туристическое....хотя, туда все экскурсии на день два...так что может и тоже недорого...точно не скажу.

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/04/16 18:33
Re: От Антальи вглубь Турции - интересные места? new [re: aganso1972]архив 

Ну горы там приличные, и подступают к самому берегу...Насчет серпанитина... там не столько в гору, сколько повороты вдоль берега, через каждые 100-200 метров.

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |