Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Rale
(Султан)
2009/04/15 19:50
Реально в VOYAGE BELEK Wi-Fi платный? new архив 

Я знаю многие форумчане уже успели там отдохнуть в 2007-08 г., поэтому хотелось бы узнать точную инфу по поводу Wi-Fi в этом отеле. В отзывах пишут, что платный, но покрытие хорошее. Не уж то в таком 5* отеле не снизошли до бесплатного Интернета. А также вопрос по поводу жетонов в лунопарк - выдают 5 шт при заезде и всё остальное платное?
Заранее благодарю за ответы.

I'll be back!

hawky
(Рахат-лукумыч)
2009/04/15 21:40
Re: Реально в VOYAGE BELEK Wi-Fi платный? new [re: Rale]архив 

Был там по осени 2007.
Инет был платный (и сейф тоже), но когда мы пару недель назад шерстили каталоги - у теза написано, что и сейф и интернет бесплатны, похоже концепцию подправили в отеле. В конце концов взять платную услугу, а потом предьявить заявление туроператору на основании каталога - бабло может и не вернут, но хоть развлечься можно

Также интернет был доступен из корпуса Аннекс (4хэтажный, сбоку за основным) и видимо из правого крыла отеля - оттуда достает халява Адама и Евы. Только вот между ВБ и АиЕ строили что=то, может уже и достроили...
Лунапарка тогда еще не было, но вряд ли он будет бесплатен.



Rale
(Султан)
2009/04/15 21:49
Re: Реально в VOYAGE BELEK Wi-Fi платный? new [re: hawky]архив 

Так Инет, что ловил в корпусе Анекс - это "халявный" соседний или Вояжевский платный? Если халявный - то как приём? В номерах Анекса брал?

I'll be back!

tacker
(сикир башка)
2009/04/15 22:05
Re: Реально в VOYAGE BELEK Wi-Fi платный? new [re: Rale]архив 

Да, в луна-парк дают 5 билетов для затравки, дальше извольте покупать. Билет стоит 1 евро или 2 бакса. Но он жиденький, этот луна-парк. Одно название. Разве что малышам до 5 лет будет интересно. Маленькое колесо обозрения, пара циклических каруселей (лошадки и самолеты), миниатюрный паровозик, допотопные игровые автоматы, сладкая вата и дорогущий батут. Игровые автоматы присутствуют и в основном корпусе. Там же бильярд, боулинг и интернет-кафе, в котором жарко, как в сауне.



Rale
(Султан)
2009/04/15 22:15
Re: Реально в VOYAGE BELEK Wi-Fi платный? new [re: tacker]архив 

Кто-нибудь помнит почём там Инет в кафе или Wi-Fi?

I'll be back!

nawky
(хозяин ишака)
2009/04/15 22:42
Re: Реально в VOYAGE BELEK Wi-Fi платный? new [re: Rale]архив 

либо из коридора (он витриной на АиЕ)
либо из тех номеров, что лицом в ту сторону. но их немного, большая часть смотрит на бассейн.

вообще я думаю, там вместо прямой видимости уже бетонная этажерка стоит, какого-то гольф-отеля (папиллон что-ли) - все-таки полтора года прошло.



dreamland
(Эксперт)
2009/04/16 09:30
Re: Реально в VOYAGE BELEK Wi-Fi платный? new [re: hawky]архив 

офигенное развлечение бодатся с юридическим отделом теза ))) с учетом что в каталоге написано что данные предоставлены на основании данных от отелей и могут корректироватся отелем. по мне так проще за интернет заплатить ))) и кто вообще сказал что если отель 5* то инет должен бесплатным быть



hawky
(Рахат-лукумыч)
2009/04/16 09:45
Re: Реально в VOYAGE BELEK Wi-Fi платный? new [re: dreamland]архив 

ну один раз письмо написать не особо трудно. а на деньги я бы не рассчитывал.
в части отеля же - посмотрел на сайте тезика - сейф действительно заявлен бесплатный, а вот интернет-кафе "платно". про wifi молчок.
бумажный каталог 2009 пока не смотрел - завалился он куда-то



dreamland
(Эксперт)
2009/04/16 09:48
Re: Реально в VOYAGE BELEK Wi-Fi платный? new [re: hawky]архив 

я вот одно понять не могу ))) на кой вам инет в отпуске ))) отдыхать же вроде как приехали. а если по работе действительно нужен то тогда и за деньги можно попользовать. не миллионы за него вроде просят



hawky
(Рахат-лукумыч)
2009/04/16 10:38
Re: Реально в VOYAGE BELEK Wi-Fi платный? new [re: dreamland]архив 

Ну может реально надо человеку вопросы решать. Или хочет недорого с Родиной общаться, скайп или еще что.
А отельных цен действительно стоит опасаться - при не особо хорошем качестве могут вломить совершенно сказочных цен.





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |