Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Tigrenok82
(1000 и одна ночь)
2009/04/16 15:26
такое может быть архив 

У Тез тура на одни и те же даты три предложения по разной цене
1)2700; 2)2030 и 3)1910. Почему такая разница? Продолжительность, тип размещения одинаковые. Меня это настораживает.

... Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего :t130:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/04/16 15:30
Re: такое может быть new [re: Tigrenok82]архив 

не может быть. Действует одно, на два других должен быть СТОП по СПО.
Если, конечно, Вы ничего не путаете и там не разные типы размещения.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Tigrenok82
(1000 и одна ночь)
2009/04/16 15:37
Re: такое может быть new [re: Guseva]архив 

нет я не путаю, все одинаково. Позвонила в турфирму, скзали, что до 30.04.2009 могу за $1910 забронировать, потом уже другие цены будут

... Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего :t130:

dreamland
(Эксперт)
2009/04/16 15:43
Re: такое может быть new [re: Tigrenok82]архив 

а говорите все одинаково ) и звездочка рядом с ценой не стоит ? ) 1910 - раннее бронирование, вторая цена без раннего бронирования.



Tigrenok82
(1000 и одна ночь)
2009/04/16 15:47
Re: такое может быть new [re: dreamland]архив 

звездочка есть)), по интернету просто первый раз себе тур ищу)

... Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего :t130:

XAPOH
(бездельник)
2009/04/16 16:54
Re: такое может быть new [re: Guseva]архив 

Может быть. Но , насколько я понимаю, действует только самое последнее СПО.
Например, навязжий на зубах , Аквамарин. До сих пор действует старое СПО, по которому я брал и есть новое СПО , где цена выше на 500 долл. А стоп только по АДВ . А если посмотреть вылет с Киева, то там может быть и три СПО. У еще одно СПО выходило в феврале.
Сам этому удивился, но списал на халатность труженников ТезТура.




Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/04/16 17:28
Re: такое может быть new [re: XAPOH]архив 

по идее, это и есть нерадивость...
Или стоит примечание, что каждое СПО действует в определенные сроки и при определенных условиях оплаты.
Кстати, я тебе там товарища рекомендовала в АКМ, к которому обратиться можно от меня. так вот, его там нету в этом году. И скорее всего, не будет((

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |