Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Tatira
(переплюнувший босфор)
2009/04/17 08:16
Lonicera World архив 

Парень с девушкой (25 лет) хотят на 2 недели в этот отель.. Как он? Или стоит выбрать какой-нибудь другой? По питанию очень желательно мясо (после отдыха в Турции 3 года назад, парень перестал есть курицу.. совсем)))))) Буду благодарна за любые комменты, спасибо!



бабаня
(хозяин ишака)
2009/04/17 10:24
Re: Lonicera World new [re: Tatira]архив 

Отель очень неплохой. Пользуется популярностью. Но:
1. Отель позиционируется как "прекрасный отель для отдыха с детьми".
2. А насчет мяса - это все-таки четверка. Тем более, что этот сезон по питанию непредсказуем.



Tatira
(переплюнувший босфор)
2009/04/17 10:38
Re: Lonicera World new [re: бабаня]архив 

Ну я тоже обратила внимание, что он позиционируется как детский)))) и эта "молодая парочка" будет отдыхать в детском саду... А чем принципиально отличается питание в четверке и пятерке? я в 4* ни разу не была..



Турист_77
(воинственный янычар)
2009/04/17 11:28
Re: Lonicera World new [re: Tatira]архив 

видимо разнообразием)))))
ну а если серьезно, то наличие мяса (не тушеной поджарки (или непонятно чего) с овощами, а именно мяса, в чистом виде говядины и баранины - на гриле или запеченой), надо искать только в нормальных 5*, которые на начало июня (к примеру) стоят за дабл на неделю не меньше чем 2100-2200$.
в более дешевых отелях будет сплошная курица и индейка.



Tatira
(переплюнувший босфор)
2009/04/17 11:31
Re: Lonicera World new [re: Турист_77]архив 

Оки, понятно, спасибо... придется, однако, ему снова курицу есть

А подскажите, пжл, кто знает - от отеля цивилизация далеко, в смысле населенный пункт? чтоб хоть выбирались в кафешку какую-нибудь, когда сильно мяса захочется



Infiniti
(любитель мяса)
2009/04/17 11:57
Re: Lonicera World new [re: Tatira]архив 

Клуб Фазелис Роуз в Текирова не проходят? с питанием все ОК, и отель молодежный.



бабаня
(хозяин ишака)
2009/04/17 12:41
Re: Lonicera World new [re: Tatira]архив 

кстати, неподалеку Лонисерой т.н. "русский ресторан"



LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2009/04/17 13:13
Re: Lonicera World new [re: Infiniti]архив 

а не подскажете, реально в июне в Текирова бюджетно отдохнуть?)) мне для сына важно наличия хорошего воздуха, поэтому сосны, сосны... но в этом году я сократила бюджет на отпуск.... доступен ли мне будет этот поселок..

"Her kemalin bir zevali vardır" .

Турист_77
(воинственный янычар)
2009/04/17 13:24
Re: Lonicera World new [re: LIYKA]архив 

кстати насчет воздуха - со слов гида, которые я слышу каждый год - для легочников идеальное место - это Белек. где не просто сосны, а реликтовые. и плюс к ним еще и эвкалипты. и влажность пониже чем в Кемере, что кстати тоже важно для людей с легочными заболеваниями.
на объективность не претендую. за что купил - за то и продал))



dreamland
(Эксперт)
2009/04/17 13:25
Re: Lonicera World new [re: LIYKA]архив 

в текирове амбиенте посмотрите. хорошая четверка, недорогая, фестиваль текирова еще можно. но он на второй линии




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |