Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Matchbox
(Эксперт)
2009/04/17 11:01
Белек-Богазкент - это что за зверь? архив 

У нас тут появились первые спецпредложения на начало мая - и среди всего прочего почему-то особенно низкие цены на отели этого района, как-то: Aydinbey Famous, Belek Beach, Club Victoria, Crystal Hotels Belek, Vera Club Mare...
Я конечно понимаю что это не "настоящие 5*" - но цена на них ниже чем 4* в Кемере и Аланье (примерно 37 долларов в сутки с человека)...В чём тут подвох?
Конечно в мае я всё равно не поеду - холодно...Но - если так сказать тенденция сохранится - то в конце июня - начале июля может есть смысл куда-нибудь туда поехать? Или - "не гонялся бы ты поп за дешевизной"?

007: “Red wine with fish. Well, that should have told me something.”(с)

Tur4anka
(балык)
2009/04/17 11:21
Re: Белек-Богазкент - это что за зверь? new [re: Matchbox]архив 

Район Богазкент располагается чуть подалше Белека. В отличии от Белека зелени в районе нет совсем, так же как и инфраструктыры. Раньше даже дороги туда нормальной не было, щебенка и коровы гуляли. Сейчас говорят уже вроде все хорошо с дорогой.
Территории у отелей небольшие, недостаточно зеленые, так как отели все новые. Широкая песчанная полоса пляжа, и пологий вход в море, что очень удобно для отдыха с детьми. Все развлекаловки только на территории отеля, так как за пределами нет ничего, да и ехать куда-то далекова-то.
Видела отели: Aydinbay Famous, Belek Beach, riva Donna.



Matchbox
(Эксперт)
2009/04/17 11:33
Re: Белек-Богазкент - это что за зверь? new [re: Tur4anka]архив 

Ну - тогда хорошо...Мне как раз это всё и надо: тишина, покой, вход в море для ребенка...

Если можно - несколько вопросов:
Из этих отелей какой получше будет?
Дорога из аэропорта в Богазкент идет через Белек - или как-то по-другому?
Чтобы попасть в аптеку или в магазин - куда, на чём и почём можно сьездить?

007: “Red wine with fish. Well, that should have told me something.”(с)

Tur4anka
(балык)
2009/04/17 11:46
Re: Белек-Богазкент - это что за зверь? new [re: Matchbox]архив 

Я лично жила в Риве Донне, очень понравилось! Замечательный сервис, разнообразное питаение, комфортные номера. Белек бич и Фэймос думаю попроще будут ИМХО.
Как ехали до туда честно говоря не помню, давно дело было))
За территорию отеля не выходили совсем...



Infiniti
(любитель мяса)
2009/04/17 11:50
Re: Белек-Богазкент - это что за зверь? new [re: Matchbox]архив 

Не я бы вообще в Богазкент не поехала, дыра, пустырь, лысые отели с мизерной территорией, есть только бы Ликию рассмотрела там и все.



Matchbox
(Эксперт)
2009/04/17 12:04
Re: Белек-Богазкент - это что за зверь? new [re: Infiniti]архив 

"Дыра, пустырь" - вот это-то меня как раз и радует (единственное что мне надо от "внешнего мира" - это возможность разок выбраться в аптеку и магазин)...
Мой любимый отель в Египте находится посреди пустыни в 70 км от ближайшего населенного пункта...красота!!!

007: “Red wine with fish. Well, that should have told me something.”(с)

Infiniti
(любитель мяса)
2009/04/17 12:13
Re: Белек-Богазкент - это что за зверь? new [re: Matchbox]архив 

незнаю, там некрасивый пустырь, везде стройка, недостроенные коттеджи и т.д. и территории у отелей да и сами отели страшненькие какие то.



zayka
(турецкий шпион)
2009/04/17 17:43
Re: Белек-Богазкент - это что за зверь? new [re: Matchbox]архив 

от аэропорта едете след. образом - по трассе Анталия-Алания, минуя повороты на Белек, доезжаете до городка Серик, его проезжаете, там будет поворот на Боазкент. В общей сложности минут 40 ехать на машине, никуда не заезжая если.

Из всех отелей там ИМХО единственная Рива Донна достойна внимания, аптеки и мелкие лавки там прям напротив отеля есть.

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Matchbox
(Эксперт)
2009/04/17 18:30
Re: Белек-Богазкент - это что за зверь? new [re: zayka]архив 

Ясно, спасибо!

007: “Red wine with fish. Well, that should have told me something.”(с)

zayka
(турецкий шпион)
2009/04/17 18:33
Re: Белек-Богазкент - это что за зверь? new [re: Matchbox]архив 

не за что )

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |