Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

ИннаС
(начинающий)
2009/04/22 11:19
Корнелия, Корнелия Даймонд,Сусеси,Глории - футбол? архив 

Подскажите,пожалуйста, в каких из этих отелей можно поиграть в футбол 11-летнему пацану? И где вообще анимация для подростков лучше? Может, что-нибудь еще посоветуете из отелей этого уровня. Футбол обязателен! Ну не может ребенок без него! Заранее спасибо.




W212
(начинающий)
2009/04/22 12:20
Re: Корнелия, Корнелия Даймонд,Сусеси,Глории - футбол? new [re: ИннаС]архив 

В Корнелии и Глории футбольных и мини-футбольных полей нет, как таковых, просто ворота на поляну выставили. Из тех отелей, в которых я был, серьёзные футбольные рубки были в Сангейте, Ксанаду и Титанике. В Сангейте и Ксанаду мини-футбол на площадке с искуственным покрытием, в Титанике шикарное большое поле с хорошей травой, за которой ухаживают, но сам Титаник отельчик средненький. Но, зачастую, интенсивность футбольных битв зависит от заезда. Приехали "футболисты" - все играют, независимо от состояния газона, уехали - двух команд не соберёшь.. К тому же следует учитывать, что когда более-менее серьёзные игроки собираются, пацанам играть не дают.

mnk
(Гений)
2009/04/22 14:05
Re: Корнелия, Корнелия Даймонд,Сусеси,Глории - футбол? new [re: ИннаС]архив 

про Корнелии и Глории не скажу, не знаю
но если ребенок не может без футбола - то вам в Ликия Ворлд Фетхие, там пацаны лет с 10 и старше каждый день играли, и днем, и вечером



Donya
(Рахат-лукумыч)
2009/04/22 17:39
Re: Корнелия, Корнелия Даймонд,Сусеси,Глории - футбол? new [re: ИннаС]архив 

Два футбольных поля в Камелии, есть футбольное поле в Папилон Муна. Оба отеля в Сиде, но уровень отелей ниже, конечно.

"Нация, которая ест макароны с хлебом, - непобедима" (Русское радио)

radugnjanka
(хозяин ишака)
2009/04/22 18:14
Re: Корнелия, Корнелия Даймонд,Сусеси,Глории - футбол? new [re: ИннаС]архив 

Футбольные поля есть в Адоре. Точно знаю, что зимой многие крупные футбольные клубы проводят там сборы, например, Рубин (Казань).
Когда мы там были, практически ежедневно проводились какие -то футбольные соревнования, то среди детей, то среди взрослых. Отель, конечно, попроще тех, что вы указали



ИннаС
(начинающий)
2009/04/22 21:18
Re: Корнелия, Корнелия Даймонд,Сусеси,Глории - футбол? new [re: W212]архив 

Всем большое спасибо!!!



zaqwer
(хозяин ишака)
2009/04/23 13:05
Re: Корнелия, Корнелия Даймонд,Сусеси,Глории - футбол? new [re: ИннаС]архив 

Не-а 11-летнему особо погулять в футбол не дадут, а ежли какой "международный" матч тем более. В Сангейте троху играли турки с русскими, но уровень так себе. А крутые зарубы я видел только в "Венеции " в 2007-СНГ-Израиль.И поле искусственое там ниче себе так. А на натурполя вроде только футболистов по веснам запускают.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |