Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
tabletka
(хозяин ишака)
2009/04/21 18:55
скромный выбор из экономичных пятерок new архив 

Посоветуйте лучшее из худшего,пожалуйста.Отзывы ни по одному из отелей не впечатлили?но более дорогие не потянут наши приятели,а хочется всем вместе уехать.Вылет из Ростова н\Д,26.06.09 на 10н/11 дн.
Список:
1.Joy World Palace
2.Justiniano Wish Grand Kemer
3.Justiniano WISH Side
4.Justiniano club Park Konti
Заранее большое спасибо

cito!

Infiniti
(любитель мяса)
2009/04/21 19:03
Re: скромный выбор из экономичных пятерок new [re: tabletka]архив 

в Джустиниано Виш Сиде в этом году будет детский лагерь отдыхать, так что его бы не стала рассматривать.



Kattik
(бывалый)
2009/04/21 19:32
Re: скромный выбор из экономичных пятерок new [re: tabletka]архив 

Из всех Джустиан я бы взяла Конти



Алленький
(начинающий)
2009/04/21 20:14
Re: скромный выбор из экономичных пятерок new [re: tabletka]архив 

Я бы то же из Жустиниан выбрала бы Парк конти. Тоже вели поиски. Мы были в клубе Жустиниано, а в Парк ходили гулять. Вот теперь сидим и тоже решаем то ли туда ехать (Парк Конти), толи в другой. парк конти вроде уже как видели, и что там и как знаем)



tabletka
(хозяин ишака)
2009/04/21 20:49
Re: скромный выбор из экономичных пятерок new [re: Алленький]архив 

А про Джои ничего не скажете? Они малость подороже,но по цене проходим

cito!

Kattik
(бывалый)
2009/04/21 20:55
Re: скромный выбор из экономичных пятерок new [re: tabletka]архив 

Джои из года в год портятся судя по отзывам, впрочем как и джустианы. Трудный выбор, вот по фоткам я бы в Джой как раз поехала, посто потому, что Кемер мне больше по душе. Рейтинги смотрели?

tabletka
(хозяин ишака)
2009/04/21 21:00
Re: скромный выбор из экономичных пятерок new [re: Kattik]архив 

Рейтинг смотрела,печальный он какой-то. Мне тоже Кемер по душе.Тогда что же выбрать из Джустиниано Гранд Кемера и Джоя?По Джою отзывы какие-то прямо противоположные друг другу: или пишут что все супер,или что отстой полный.Середины нет...

cito!

Kattik
(бывалый)
2009/04/21 22:13
Re: скромный выбор из экономичных пятерок new [re: tabletka]архив 

Не была ни там ни там, но вот посмотрела отзывы на топхотеле, да, на равных, но мне показалось что прошлогодние по Джою чуть получше. Еще выбрала бы Джой поглядев на карту. Его территория занимает ровный прямоугольник вдоль моря. Джустиано - территория к морю ужасно сужается, пляж мизерный, бунгало если вдруг случатся, так вообще 2 линия через дорогу



BulochkaL
(начинающий)
2009/04/21 22:14
Re: скромный выбор из экономичных пятерок new [re: tabletka]архив 

Joy - полный отстой ! Народ в прошлом году был недоволен. Территория типа большая но все тусуются одном месте. Детские горки в трех метрах от гриля. Очереди бешенные. Одни русские и украинцы. Музыка и та состоит из рингтонов популярных в Южном Бутово..

Kattik
(бывалый)
2009/04/21 22:31
Re: скромный выбор из экономичных пятерок new [re: BulochkaL]архив 

По всем этим отелям последние годы народ не доволен, не из самых замечательных выбираем, и это понятно.
я в начале марта тоже по причине маленького бюджета семьи с которой решили ехать их рассматривала, в итоге не выбрала ничего, да и обстоятельства поменялись. С ребенком поехала бы в Джустиано Конти, если без детей рискнула бы на кемерские эти обрусевшие, тупо решив "а мне по.. очереди, я на море еду" )))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |