Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
ИгОлкА
(новенький )
2009/04/23 14:55
Отель 3* - стоит ли? архив 

Пордскажите, плиз!
Бюджет ограничен 100 на троих - Муж, я и сын 4 года. Хотелось бы сьют, но не знаю, критично ли это? Заграницу впервые собираемся. В турагентствах категорически не советуют 3*... Неужели и правда не стоит? Нужен именно пляжный отдых - просто море и не готовить ...



Infiniti
(любитель мяса)
2009/04/23 15:02
Re: Отель 3* - стоит ли? new [re: ИгОлкА]архив 

Я бы лучше взяла номер стандарт в нормальной 5* за 100000 руб, чем Сьюит в 3*



Petit_Bateau
(сикир башка)
2009/04/23 15:04
+1 new [re: Infiniti]архив 

.



Данилова
(воинственный янычар)
2009/04/23 15:37
Re: Отель 3* - стоит ли? new [re: ИгОлкА]архив 

За эти деньги спокойно купите 4*.Посмотрите Роял Гарден Сьют в Аланье.Для себя присмотрели.Отзывы отличные,все стандартные номера двухкомнатные.



Турист_77
(Team Секс на пляже)
2009/04/23 15:39
Re: Отель 3* - стоит ли? new [re: ИгОлкА]архив 

не портите себе впечатление о Турции. а то люди вот так вот считают, что нам нужно только море и солнце, а потом пишут отзывы что Турция плохая страна.
вы поймите одну простую вещь - вы будете привязаны к отелю по кормежке. Турция работает по системе все включено. и будете вы весь отпуск питаться не пойми чем в этих 3*.
на отдыхе как раз номер не важен. а вот сервис и питание - это основное. поэтому не надо никакого сьюта в 3*, а возьмите стандартный номер в бюджетных 5*. уверяю вас, что это небо и земля в сравнении. вы же едете как говорите на море и солнце а не в сьюте сидеть))))))



Consigliere
(переплюнувший босфор)
2009/04/23 15:53
Re: Отель 3* - стоит ли? new [re: ИгОлкА]архив 

Когда и на сколько начей планируете ехать? Просто в ваш бюджет действительно без пробем укладывается неплохая пятерка, к примеру, в начале июня ночей на 10...



Турист_77
(Team Секс на пляже)
2009/04/23 16:16
Re: Отель 3* - стоит ли? new [re: Данилова]архив 

и 4* тоже не надо, если бюджет позволяет взять 5*. тем более люди едут первый раз... пусть получат удовольствие от турецкого отдыха



божемой
(Гений)
2009/04/23 17:04
Re: Отель 3* - стоит ли? new [re: Турист_77]архив 

Проштудировала отзывы об этом отельчике. Что поразило , что ни одного плохого или на троечку.Номера все двухкомнатные. В баре вода только , но я вас умоляю........мы не пьём ничего из мини-бара , кроме как раз воды.
В Турции отдыхала до сих пор в приличных пятёрках. Не супер, но..... вот в Египте воочию убедилась , что иная четвёрка лучше , чем , пятёрка....
Я никого не агитирую , но.......чем чёрт не шутит.

Загляните в ссылку в моём профайле.

ИгОлкА
(новенький )
2009/04/23 20:52
Re: Отель 3* - стоит ли? new [re: Турист_77]архив 

Планируем поехать на 14 дней. Собирались в Роял Гарден, но его уже раскупили, а ехать планировали во второй декаде июня. По отелям приходится ориентироваться только по отзывам (личного опыта нет) Так вот и начиталась про многие 4* и 5* хуже отзываются чем про некоторые 3*. ..
Люди бывалые и опытные, посоветуйте отель с приличным сервисом и питанием и хорошим пляжем (и входом в море для сына)...



ИгОлкА
(новенький )
2009/04/23 20:54
Re: +1 new [re: Petit_Bateau]архив 

Планируем поехать на 14 дней. Собирались в Роял Гарден, но его уже раскупили, а ехать планировали во второй декаде июня. По отелям приходится ориентироваться только по отзывам (личного опыта нет) Так вот и начиталась про многие 4* и 5* хуже отзываются чем про некоторые 3*. ..
Люди бывалые и опытные, посоветуйте отель с приличным сервисом и питанием и хорошим пляжем (и входом в море для сына)...




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |