Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/04/28 13:30
Re: кража тележки в аэропорту антальи- возможно ли new [re: Driver2003]архив 

да дело не в разумности.
перед тобой лента чемоданов. по какому принципу выберешь - где дорогой фотик лежит?

Every woman wants to be a witch..

alias
(İnci çiçeği)
2009/04/28 13:31
Re: кража тележки в аэропорту антальи- возможно ли? new [re: kuzu]архив 


ты. наверно, не знаешь, что у некоторых простаков, которые в багаж клали ноуты и технику, багаж тырили только так!
и, конечно, без наводки

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/04/28 13:35
Re: кража тележки в аэропорту антальи- возможно ли? new [re: alias]архив 

нет. не знаю. у меня фотоаппарат летает в чемодане.
ну а ноут в чемодане.. таких простаков не встречала. ибо шанс того, что ноут повредят при перевозке, гораздо выше, нежели чем его сопрут.

Every woman wants to be a witch..

tek71
(восточный музыкант)
2009/04/28 14:35
Re: кража тележки в аэропорту антальи- возможно ли? new [re: kuzu]архив 

Прошлым летом Туркишами прилетели в 1-й терминал. В феврале этого года транзитом через Стамбул летела Туркишами - опять же выгрузили нас в 1-м терминале.
но это так, к слову

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

kisulik1
(новенький )
2009/04/28 14:40
Re: кража тележки в аэропорту антальи- возможно ли? new [re: kuzu]архив 

доместик терминал это что ? еще какой то терминал? я знаю только 1-й ( который с фонтаном ) и 2-й ( который новый), в оба терминала не пускают встречающих, все на улице стоят . на самом деле, когда дома е-ticket смотрели тоже у меня был вопрос что за терминал D. в который они прилетают . тогда более менее понятно.
а тырить было что - и чемоданчики красивые, почти новые и ручная кладь , в которой и ноут и фотоаппарат дорогой был . а мама выглядела такой рассеянной туристкой со средствами -она всегода так выглядит после 5-часового общения с подвижным ребенком в аэропорту и самолете .
я всегда по полчаса в дьютике торчала и никто на мою тележку не покушался.
а бирки на чемоданы за всю жизнь проверяли 1 раз - во внуково по прилету из стамбула



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/04/28 14:43
Re: кража тележки в аэропорту антальи- возможно ли? new [re: kisulik1]архив 

доместик и есть D. он меж 1 и 2. самый старый терминал анталийского аэропорта.

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/04/28 14:46
Re: кража тележки в аэропорту антальи- возможно ли? new [re: tek71]архив 

раньше транзит сажали в доместике.

Every woman wants to be a witch..

kisulik1
(новенький )
2009/04/28 14:50
Re: кража тележки в аэропорту антальи- возможно ли? new [re: tek71]архив 

нет , мои точно в какой то Д прилетали ( по билету и по маминому описанию ) . Т.е еще какой то есть терминал, где мы еще не были.
мне ее распрашивать по телефону как то не очень хотелось- другие были темы.
но сейчас еще позвонила. Она говорит - парень был русский и сделал вид, что помогал каким -то девицам , идущим сзади и трещавшим без умолку.
возможно , версия kuzu и правльна - что коллектив был подвыпивши , потому что искать другую тележку помощник не стал .
уфф, слава богу. А я то думаю- вот не фига себе, кризис и безработица в анталье - уже в аэропорту и чемодан не бросишь, тут же турецкие беспризорники . что же дальше то будет )))



tek71
(восточный музыкант)
2009/04/28 17:19
Re: кража тележки в аэропорту антальи- возможно ли? new [re: kuzu]архив 

угу, у меня и в билете доместик был. а вот реально высадили в 1-м))) хех, а встречали меня в доместике ))) вот я и бегала в ночи - выясняла где я? что я?

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

kisulik1
(новенький )
2009/04/28 17:34
Re: кража тележки в аэропорту антальи- возможно ли? new [re: tek71]архив 

надо уточнить . с одной стороны мама рассказывала про фонтан типа - прошли фонтан, сели в лифт, зашли в дьютик - а с другой стороны - лифта я не припомню в 1-м терминале, наооборот - волочила по лестнице коляску и ругалась .
это ладно ( не там высадили) , нас раз провожали не из того терминала . а приехали за 20 минут до окончания регистрации. вот было шоу- все вещи назад запихать , доехать , через рамку пройти снова и успеть . мама говорит- пришла в себя когда сказали- аэропорт внуково , отстегните ремни)))





Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |