Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Sanik
(хозяин ишака)
2009/04/30 20:48
Натали Тур-всегда плохо? new архив 

Бывают положительные опыты поездок через них? Нам нужен под наши отели этот оператор. Иначе нужно мудрить(и нам дороже выйдет).



zayka
(турецкий шпион)
2009/04/30 20:51
Re: Натали Тур-всегда плохо? [re: Sanik]архив 

bivayut.

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

ayshe9
(Эксперт)
2009/04/30 20:58
Re: Натали Тур-всегда плохо? new [re: Sanik]архив 

Я с ними была в Эмиратах, это песня)))))))))))))))) Если крепкие нервы, хорошо знаете страну и английский (немецкий, турецкий) язык поезжайте. Я опИсывала, по-моему здесь, пофильтруйте.
http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=551&Number=3065667&page=0&view=&sb=0

DAK
(последний на пляже)
2009/04/30 22:28
Re: Натали Тур-всегда плохо? new [re: Sanik]архив 

В прошлом году два раза с ними ездил в Турцию - никаких проблем. Большое количество плохих отзывов о них - это заслуга ТА, которым они платят низкие комиссионные.

На самом деле все происходит совсем не так, как в действительности.

SergeyV
(балык)
2009/05/01 00:23
Re: Натали Тур-всегда плохо? new [re: Sanik]архив 

+1 к мнению ДАК. Весь негатив по Натали - из-за низкой комиссии агентам и возможности туристам покупать туры на прямую в офисах ТО.
Личный опыт - 3 раза Турция + 1 раз Испания - проблем не было .
З.Ы. Чуть не забыл: ИМХО .

Edited by SergeyV on 2009/05/01 00:32.



balisena
(хозяин ишака)
2009/05/01 01:55
Re: Натали Тур-всегда плохо? new [re: zayka]архив 

Ездили от Натали в Таиланд в апреле,никаких претензий не могу предъявить.Правда все наше общение свелось покупкой путевки и трансфером.Встретились с гидом в отеле,сказали,что мы в Тайланде 6 раз, по экскурсиям уже поездили,он отнесся спокойно,отметил билеты наши и разошлись ко всеобщему удовольствию.



Infiniti
(любитель мяса)
2009/05/01 09:59
Re: Натали Тур-всегда плохо? new [re: Sanik]архив 

я вот неработаю в ТА, но в Испании нас пытались поселить не в тот отель по приезду, причем вместо дорогого отеля, селили в 3* клоповник, сколько усилий нам стоило, перехать все таки в наш отель, в прошлом году сестру на Майорке также овербучнули, даже в инете где-то есть их история, причем и в аэропорт индивидуальный трансфер потом за ними так и не приехал, так что для меня Натали вообще теперь не рассматриваюися.

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/05/01 10:13
Re: Натали Тур-всегда плохо? new [re: Sanik]архив 

в Турцию с ними не ездила,но в Испанию предпочитаю только их

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

annleona
(новенький )
2009/05/01 12:38
Re: Натали Тур-всегда плохо? new [re: SergeyV]архив 

У Вас страрые сведения - Натали так попробовали - и, видимо, стало еще хуже. Короче - с этого года они уже опять попросились в партнеры к турагенствам напрямую
Но сервис их не стал лучше.
ИМХО - я с ними никогда больше не буду связываться. После того, как они потеряли загран, а сказали - все ОК, все документы в порядке, приезжайте в аэропорт - перед вылетом получите все доки (хотя сдавали доки на визу в Испанию за 3 недели - могли бы и раньше сделать визу - но это их принцип работы - все в последний момент делать )... И тут такое - паспорта нет(они его потом нашли через 10 дней, уже после того, как паспорт был официально признан утраченным), лететь нельзя, еще одна мамочка с дочкой с этого же самолета - в таком же положении. И вот не только поездка, естественно, сорвалась, но и паспорт пришлось восстанавливать более 2 мес.(а у нас народ знает, что такое - получить паспорт человеку призывного возраста ) И никаких извинений мы не услышали, не говоря уже о компенсации. "Натали" не вернул ни копейки, хорошо, что тур был застрахован и через 4(!!!!) месяца нервотрепки все же получили свои деньги обратно (хотя по договору деньги должен был вернуть "Натали-турс" и сразу, а потом, уже сам, стребовать со страховщиков - так в договоре написано, мы ведь от "Натали" брали страховку. Но Наталишники даже палец о палец не ударили - разбирайтесь, мол, сами )Потом, после случившегося, читала на "Турдоме.ру", что Наталишники чуть ли не 50-ти человекам, улетающим в Грецию, не подвезли доки, а там народ был из регионов...
Короче, кто любит риск и адреналинчик - то легко можно и с Натали летать.
Как говорится - получилось хорошо отдохнуть с "натали" - значит, крупно повезло, но это вовсе не значит, что в следующий раз повезет также...



olala78
(начинающий)
2009/05/02 02:04
Re: Натали Тур-всегда плохо? new [re: Sanik]архив 

не советую. действительно возникают проблемы с заселением в тот отель который проплатили. плюс не очень приятно получить в аэропорту билеты только туда.(судя по отзывам нам повезло).


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |