Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Одесса
(начальник гарема)
2009/05/04 13:31
Re: Аланья. Дельфин Делюкс Резорт или Дельфин Бота new [re: божемой]архив 

Ага, сидишь целую зиму на сайтах, форумах - выискиваешь, вычитываешь, - там горок мало, там кормят не очень, там анимация вяленькая, там камни на пляже, там сервис хромает, Наконец отбираешь пару-тройку подходящих вариантов, а потом видишь цену ...бац... и соглашаешься на что-нибудь, лишь бы уехать, чтобы денег хватило...



божемой
(1000 и одна ночь)
2009/05/04 13:38
Re: Аланья. Дельфин Делюкс Резорт или Дельфин Бота new [re: Одесса]архив 

Это- да......
С другой стороны , не хочется , конечно абы куда ......моей принцессе анимацию хорошую подавай....
А хорошая анимация в дешёвых отелях не бывает , наверное......
Лиру Резорт смотрели в Сиде ?

Загляните в ссылку в моём профайле.

Одесса
(начальник гарема)
2009/05/04 13:54
Re: Аланья. Дельфин Делюкс Резорт или Дельфин Бота new [re: божемой]архив 

Спасибо!
Очень и очень даже вполне))) . На наш вариант выходит ок. 3000.
Буду сейчас штудировать..
Еще раз спасибо!!!!



Infiniti
(любитель мяса)
2009/05/04 14:50
Re: Аланья. Дельфин Делюкс Резорт или Дельфин Бота new [re: божемой]архив 

обычно на эти даты Турции проваливается маленько, снизят иожет ещё цены ближе к вылету.



божемой
(1000 и одна ночь)
2009/05/04 15:01
Re: Аланья. Дельфин Делюкс Резорт или Дельфин Бота new [re: Infiniti]архив 

Боюсь , что ближе к вылету уже и мест не будет

Загляните в ссылку в моём профайле.

Infiniti
(любитель мяса)
2009/05/04 15:40
Re: Аланья. Дельфин Делюкс Резорт или Дельфин Бота new [re: божемой]архив 

в отелях точно будут, кто за эти деньги туда поедет? если только авиабилетов не будет, хотя на эти даты горящие всегда есть, несколько лет уже наблюдаю именно на 20 числа июня.



божемой
(1000 и одна ночь)
2009/05/04 15:45
Re: Аланья. Дельфин Делюкс Резорт или Дельфин Бота new [re: Infiniti]архив 

Вы правы , наверное , но я в силу своего характера предпочитаю всегда заранее всё бронировать , иначе нервозно себя ощущаю...))))))
Я чемодан пакую за неделю...

Загляните в ссылку в моём профайле.

Infiniti
(любитель мяса)
2009/05/04 15:56
Re: Аланья. Дельфин Делюкс Резорт или Дельфин Бота new [re: божемой]архив 

А мы уже сегодня чемодан достали, хотя едем ещё ровно через 3 недели.
Я тоже привыкла все заранее по РБ покупать, но в этом году с тем же Савоем, обидно было оплатили сильно заранее, а потом цены упали очень намного.



божемой
(1000 и одна ночь)
2009/05/04 16:07
Re: Аланья. Дельфин Делюкс Резорт или Дельфин Бота new [re: Infiniti]архив 

Это вы правы , не знаешь никогда где найдёшь , где потеряешь. )))

Загляните в ссылку в моём профайле.

annsunny
(балык)
2009/05/04 16:28
Re: Аланья. Дельфин Делюкс Резорт или Дельфин Бота new [re: dreamland]архив 

Аполония выигрывает у Ботаника по крайней мере морем и заходом в море. В самом Ботанике не была, поэтому сервис сравнить не могу - но что-то мне кажется, что по сервису он будет сравним с Аполонией. Во-первых, Аполония меньше, следовательно, народу тоже меньше, внимания отдельно взятому туристу - больше, прогуляться есть где, в ресторанах-барах, номерах - отличное обслуживание, да и номера у нее поновее Ботаника(сужу по отзывам-форумам с этого сайта...)

Так что тут - еще бабушка надвое сказала.

Единственное, я забыла(сорри!!!), что они из Питера летят - вот тут, конечно, будут другие цены.

Ну вот навскидку у "Невы" глянула:
5* St. Raphael Лимассол 18.07.2009 (сб) 15 AI DBL IV 93,330 ( это надо на 2 умножать) - такая же цена, как и у Ботаника и меньше, чем у Дельфина в Ларе

***** Golden Bay Ларнака 18.07.2009 (сб) 15 BB DBL IV 52,139 *2

***** Apollonia Beach Лимассол 18.07.2009 (сб) 15 BB DBL IV 63,895 (тоже на 2 умножить)


***** Constantinos the Great Beach Протарас 18.07.2009 (сб) 15 HB DBL IV 71,075 - шикарный беленький песочек - не сравнить ни с Ларой, ни тем более с Аланьей.


-то, что здесь Аполлонию и Голден Бей только на завтраках продают, а Константинос - на полупансионе- не проблема - там можно в отеле доплатить. Но, ИМХО, на Кипре олл - не нужен с большими детьми - проще каждый раз в разной таверне кушать - там такие вкусняшки!!! И уж точно - получается с Ботаником - разница в около 60 000р. у Аполлонии и ок. 80000р. с Голден Бей - точно столько за 2 недели не "проедят". Так что выходит, что сейчас Кипр дешевле даже Ботаника, а уж Дельфина Ларовского - и подавно...- хоть в отеле, хоть сами по себе в аппартах (уже исправилась - не сравниваю!!!))




Не тратьте нервы на то, на что можно потратить деньги


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |