Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
dreamland
(Дока)
2009/05/02 10:46
Re: Аланья. Дельфин Делюкс Резорт или Дельфин Бота new [re: annleona]архив 

не надо писать что кипр, испания, черногория и прочие дешевле )))
если есть конкретные варианты с отелями уровня ну допустим дельфина аланийского с примерно тем же набором услуг и еды питья за те же или меньшие деньги то приведите их.



божемой
(1000 и одна ночь)
2009/05/02 10:47
Re: Аланья. Дельфин Делюкс Резорт или Дельфин Ботаник new [re: dreamland]архив 

А ! Поняла .....))


Загляните в ссылку в моём профайле.

божемой
(1000 и одна ночь)
2009/05/02 10:49
Re: Аланья. Дельфин Делюкс Резорт или Дельфин Ботаник new [re: Infiniti]архив 

Понятно......
Щас глянула Анталийский Дельфин ( который Дива) - цены скакнули заоблачно ( у Мострэвэл)

Загляните в ссылку в моём профайле.

annleona
(начинающий)
2009/05/02 20:30
Re: Аланья. Дельфин Делюкс Резорт или Дельфин Бота new [re: dreamland]архив 

Я не пишу про отели - я пишу про аппарты - частный сектор то есть. []

Хотя вот и отели:
У "Библиков" вылет 03.06. Лимассол Аполлония Бич 5* дабл 14дней все включено 2892евро
Отличный отель на берегу...

Или вот Сант Рафаэль 5* тот же вылет, дабл, 14 дней ,тоже все включено 3494 евро - шикарный, зеленый отель, даже с горкой в бассейне, с хорошей анимацией.
И в Айа-Напе есть - Гресиан Бей 5* 14 дней, дабл, 3338 FB - отличный отель, белый песочек, самое тусовочное место...
Я уж не говорю про четырехзвездники, которые ничуть не уступают турецким "пятеркам" - те еще дешевле.
А еще если у "Натали" посмотреть - то у них еще дешевле - просто я это ТО не люблю.

Marbela
("Super Moderator")
2009/05/02 21:08
Re: Аланья. Дельфин Делюкс Резорт или Дельфин Бота new [re: annleona]архив 

Наиболее типичные нарушения, и "Как не следует себя вести на Форуме", и за что можно получить предупреждение или другие репрессии от Модераторов (сообщения-нарушители безжалостно удаляются, в лучшем случае редактируются):

- Рекомендации посетить, написать, разослать или просто упоминание www-адресов и адресов E-mail. В отдельных случаях это допустимо, если это обусловлено обсуждаемой темой (только для раздела Базар). Однако, предпочтительным является размещение самой информации, чем ссылки на нее.(с)
http://papa.turkey.ru/faq_russian.php?Cat=



annleona
(бывалый)
2009/05/02 21:20
Re: Аланья. Дельфин Делюкс Резорт или Дельфин Бота new [re: Marbela]архив 

Простите - не знала, что у вас такие строгие правила...- и что нельзя давать ссылки - я тут новичок
Впредь исправлюсь
Исправить свое первое послание со ссылкой уже не могу - видимо, уже 10 минут прошло...

dreamland
(Дока)
2009/05/04 09:40
Re: Аланья. Дельфин Делюкс Резорт или Дельфин Бота new [re: annleona]архив 

дельфин на 3/06 4000$ что примерно равно вашим 2900 евро. аполония вариант канешн хороший. но имхо не уровня дельфина. опять же аполония работает не только на олл инк, что в процессе отдыха малость напрягает. рафаель уже долларов на 500 дороже получаеца. сравнивать отели с апартами ну совсем не корректно ))))



божемой
(1000 и одна ночь)
2009/05/04 11:54
Re: Аланья. Дельфин Делюкс Резорт или Дельфин Бота new [re: dreamland]архив 

Сейчас созванивалась с агентством, мои дельфины заметно подорожали :Ботаник стал 180 , Дельфин под 200. ((
Это на двоих......(

Загляните в ссылку в моём профайле.

dreamland
(Дока)
2009/05/04 11:56
Re: Аланья. Дельфин Делюкс Резорт или Дельфин Бота new [re: божемой]архив 

раннее бронирование сняли скорее всего



божемой
(1000 и одна ночь)
2009/05/04 12:08
Re: Аланья. Дельфин Делюкс Резорт или Дельфин Бота new [re: dreamland]архив 

Всё теряет смысл......не смешно на двоих-то ( ? )
Так-так-так.......
Опять метаться в поиске......Даже Лира Резорт , коей я пренебрегла стоит немало.((((
Вот новый отель махонький в Кемере White Lilyum 5* ещё где-то 120.000 стОит........так анимации не будет , наверное , слаженной......


Загляните в ссылку в моём профайле.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |