Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
suliko
(продавец сувениров)
2009/05/02 10:10
что выбрать из этих трешек? new архив 

честно говоря уже всю голову сломала, пересмотрела тучу сайтов, прочитала миллионы отзывов, пока нашла следующие отели, подходящие мне по цене и так сказать набору услуг:
Larissa Club Tekirova
Larissa Blu
Belport Beach
Golden Sun

знатоки, на ваш взгляд, что выбрать??

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

rojda
(хозяин ишака)
2009/05/02 12:48
Re: что выбрать из этих трешек? new [re: suliko]архив 

в Larisa blue были год назад в сентябре. свои 3* оправдывает. закрытая территория с видом на сады и горы. нет такого что лежишь у бассейна, а на тебя народ таращится с дороги. кормежка соответсвовала. пляж на 3 отеля. в наш заезд места были всегда. Larisa Tekirova с ней странная история. Была в Текирова пршлой осенью. там две части отеля были когда то. На одной была вывеска Larisa а на второй вывески не было но отель назывался Liena. Говорят бывшая Larisa. Вот вопрос в какой попадете? Я не рискнула. Хотя изначально планы были 3* Текирова.



suliko
(продавец сувениров)
2009/05/02 15:43
Re: что выбрать из этих трешек? new [re: rojda]архив 

спасибо за иформацию
я как то тоже больше к Блю склоняюсь либо Бельпорт

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

rojda
(хозяин ишака)
2009/05/02 15:52
Re: что выбрать из этих трешек? new [re: suliko]архив 

В Бельпорте не была. Мне Бельдиби не очень нравиться. Там заход в море не очень. А в Кирише нам очень понравился вход в море мелкая галька на нашем пляже была. И находится отель в центре поселка. есть где вечером погулять



suliko
(продавец сувениров)
2009/05/02 16:10
Re: что выбрать из этих трешек? new [re: rojda]архив 

а до моря там далеко? вид из номеров одинаковый или нет?

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

rojda
(хозяин ишака)
2009/05/02 16:14
Re: что выбрать из этих трешек? new [re: suliko]архив 

там либо на улицу вид. центральная дорога ))))) мы так жили, но было обсалютно не шумно . или на сады и горы. или боковой вид на соседний отель. до моря перейти эту дорогу ( после Москвы можно с закрытыми глазами переходить)))) и чут правее алейка между 5*. ну минут 5-7 не больше



suliko
(продавец сувениров)
2009/05/02 16:28
Re: что выбрать из этих трешек? new [re: rojda]архив 

это хорошо, честно говоря люлю прогуляться

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

rojda
(хозяин ишака)
2009/05/02 16:30
Re: что выбрать из этих трешек? [re: suliko]архив 

и до кемера на долмуше доехать быстро. это про прогулки)))



suliko
(продавец сувениров)
2009/05/02 17:59
Re: что выбрать из этих трешек? new [re: rojda]архив 

ну тот район я знаю не плохо, просто давно не была и как-то выпала из ситуации

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

kika
(праздный куритель кальяна)
2009/05/04 09:34
Re: что выбрать из этих трешек? new [re: suliko]архив 

В Larissa Blu оч маленький пляж, вернее не пляж а какой-то кусочек не понятно чего. И лежаки стоят почти вплотную друг к другу...




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |