Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Раздумывающий
(праздный куритель кальяна)
2009/05/04 11:36
Сложный тур на июнь(Грида и другие) new архив 

Добрый день.
Прошу помощи в выборе вариантов поездки.

У нас планируется вот такой заезд . Дата заезда 06/06/09-07/06/09.
2 взрослых + 2 детей (3 и 9 лет) на 3 недели. Плюс к этому 1 взрослый на 2 недели. Размещение разумеется в 2-х номерах .
Бюджет около 350 000 (11 000 USD)

Нужен песок для детей(смотрим Сиде Белек), ну горки разумеется, любим зелень, придирчивы к питанию(в основном к детскому), равнодушны к алкоголю и анимации,комфорт хотелось не хуже того что было.

Были в Kamelya,Blue Woters, Barut Lara.

Базовый вариант смотрели Paloma Grida, делали предварительный расчет 2 недели назад, вроде вписывались.Но на текущий день, ценник на сайте санрайза сильно поднялся (считал для сравнения 2+1 на 3 недели было 5700 -стандарт, стало 7300 deluxe - стандарта нет) и судя по всему цена с запросом. Уже не вписываемся.
Остальные понравившиеся отели пока дороговаты (Мега Сарай, Али Беи, МЛВВ)

Собственно вопрос. Можно ли всё же как нибудь вписаться в Гриду?

Имеет ли смысл подождать недельку пока образумятся цены и выйдут спецпредложения на мои даты? Есть сомнения, что при моем сложном туре , понижение цен пройдет мимо(спецпредложения только на стандартные заезды,максимум по 2 недели).

Или всё же, сейчас суетиться и пытаться бронировать "что есть"?

Разумеется приму советы и по другим отелям.

Чем думали, то и получилось.

Турист_77
(Team Секс на пляже)
2009/05/04 11:43
Re: Сложный тур на июнь(Грида и другие) new [re: Раздумывающий]архив 

будете ждать - вообще никуда на начало июня не впишетесь. у Санрайза например на эту дату уже аэрофлотовские билеты на SU221 под запрос только.
на июнь и Мегасарай и Грида почти на целый месяц уже под запрос идут. ценник падать на указанные Вами отели не будет 100%. отели эти всегда в лидерах продаж были.
так что бегите бронировать пока еще места в отелях и билеты есть.



Раздумывающий
(праздный куритель кальяна)
2009/05/04 13:38
Re: Сложный тур на июнь(Грида и другие) new [re: Турист_77]архив 

Аэрофлотом не хочется лететь(чисто наши заморочки), я думаю, что вылететь мы можем и на день позже 07 июня.

Спасибо что откликнулись. Ваш совет, это та модель выбора по которой мы всегда и покупали,она наиболее вероятна , но дорога.

Я собственно для того и спрашиваю, чтобы оценить шансы по другим вариантам развития событий.

Ну и опять же, мы готовы смотреть и другие варианты отелей. Я понимаю, что здесь на форуме популярны именно те отели которые я перечислил, но может все же "есть жизнь за МКАДом"?

Но мне непонятно, вот например, если отели снижают цены по спецпредложению , это касается суточных, по которым идет расчет моего сложного тура? Может кто подскажет?

Спасибо за понимание.

Сколько в жизни возможностей для выбора, а результат один.

pretty_rabbit
(восточный музыкант)
2009/05/04 13:52
Re: Сложный тур на июнь(Грида и другие) new [re: Раздумывающий]архив 

" Ну и опять же, мы готовы смотреть и другие варианты отелей. Я понимаю, что здесь на форуме популярны именно те отели которые я перечислил, но может все же "есть жизнь за МКАДом"? "


Мы в прошлом году были в Адоре Гольф в Белеке. Непопулярный на форуме отель, но нас все устроило и все понравилось. И сейчас новые цены на него ниже, чем по раннему бронированию (т.е. не на все отели цены выросли с отменой раннего бронировани, на что-то упали).

Бойся желаний своих...


Gabby
(бездельник)
2009/05/04 14:26
Re: Сложный тур на июнь(Грида и другие) new [re: Раздумывающий]архив 

если сницают цены по спецам, не факт, что снияз и суточные. Суточные цены можно так же смотреть на сайтах ТО, и обновления их вывешивают там же



Infiniti
(любитель мяса)
2009/05/04 15:34
Re: Сложный тур на июнь(Грида и другие) new [re: Раздумывающий]архив 

Смысла ждать нет, т.к. Грида точно в стопе будет и цены на неё не снизятся.



Раздумывающий
(праздный куритель кальяна)
2009/05/04 15:42
Re: Сложный тур на июнь(Грида и другие) new [re: Infiniti]архив 

По Гриде не сомневаюсь, что так.


Сколько в жизни возможностей для выбора, а результат один.

Infiniti
(любитель мяса)
2009/05/04 15:44
Re: Сложный тур на июнь(Грида и другие) new [re: Раздумывающий]архив 

Посмотрите Мелас Холидей Вилладже должны по цене уложиться.



radugnjanka
(хозяин ишака)
2009/05/04 18:19
Re: Сложный тур на июнь(Грида и другие) new [re: pretty_rabbit]архив 

Присоединяюсь. мы в Адору ездили два года подряд, и нас тоже всё устраивало. И пляж, и заход в море, и анимация, и номера( у нас был дуплекс), и питание.



msmarie
(fabrika kizi)
2009/05/04 18:51
Re: Сложный тур на июнь(Грида и другие) new [re: Раздумывающий]архив 

А что Вам спо ТО, Вам нужно ждать спецпредложений отеля, а Грида их редко выпускает, тем более на три недели все считается по суточным ценам. Можно как вариант посмотреть Club Asteria, в Magic Life Water World тоже могли бы вписаться через Корал, у них же большой блок там.
В Сиде точно вписываетесь в Turquoise, Magic Life Seven Seas и Barut




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |