Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
quail
(Эксперт)
2009/05/02 23:54
Отель в Гейнюке, какой выбрать? new архив 

Спецпредложения появляются то на один отель, то на другой. При равных ценах что бы выбрать? Критерии следующие: горки для 9 -летки (в смысле обычные витые горки), заход в море с берега, наличие детей желательно или что-нибудь на детей ориентированное. )). А, ну территориии побольше бы и позеленеее. Отели Гейнюка: 1) Ulusoy Kemer, 2) Fame Goynuk, 3) Mirada, 4) Magic Life, 5) Kilikaya?


Oh tonight you killed me with your smile

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2009/05/02 23:58
Re: Отель в Гейнюке, какой выбрать? new [re: quail]архив 

в Улусое сервис в смысле питания и напитков никакой. Мирада - хороший отель и по территории, и по сервису. Киликия тоже ничего. имхо, я бы выбрала Мираду.
а Мэджик лайф по цене стоит с Улусоем на одной планке?! странно..

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

quail
(Эксперт)
2009/05/03 00:05
Re: Отель в Гейнюке, какой выбрать? new [re: kSuShA_LP]архив 

Без СПО нам бы их и не потянуть, на тот, что подешевле настраивались (на Улусой. мне в нем по картинкам и территория понравилась). А на 7 мая на Мираду и Мэджик спецпредложения например. Сама удивилась, вот и хочу про них спросить. А между Мэджиком и Мирадой - что лучше?

Oh tonight you killed me with your smile

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2009/05/03 00:26
Re: Отель в Гейнюке, какой выбрать? new [re: quail]архив 

я думаю, что Мэджик. но в нём я не была, не могу сказать конкретного ничего, просто вроде как Мэджик - система на слуху. а в Мираде мне очень понравилось. питание супер, деньги себя оправдывают, номера хорошие, анимация имеет место быть. думаю, если выберите Мираду, не пожалеете!

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

Bien
(турецкий шпион)
2009/05/03 01:15
Re: Отель в Гейнюке, какой выбрать? new [re: quail]архив 

наверняка МЛ !
Были в Мираде, когда она была еще Султан сараем. Пардон, но вот у нас после посещения этого отеля отпало вообще желание в сторону Кемера ехать. Жуткий сервис, хамство, булыжники, "пентагон"(корпус отеля).....дорога под окнами в одной части((( Могло измениться что-то, ну сервис...а остальное-вряд ли.


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Infiniti
(любитель мяса)
2009/05/03 07:50
Re: Отель в Гейнюке, какой выбрать? new [re: quail]архив 

В Улусое 1 горка, а в Мейджике в Кемере есть водные горки? просто на фотографиях нигде не увидела, хотя фото много пересмотрела.



Zory
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/05/03 11:09
Re: Отель в Гейнюке, какой выбрать? new [re: quail]архив 

мне кажется, Мирада - самое то будет...



yavrukurt
(Голубая мечеть)
2009/05/03 13:03
Re: Отель в Гейнюке, какой выбрать? new [re: quail]архив 

Мэджик конечно отличный отель и оставляет далеко позади все отели из вашего списка. Но это только касаемо питания, напитков, сервиса и зеленой территории. Горок там нет, заход в море не ахти если с берега...камни острые, территория не сказать, чтоб большая, а на счет детей там отличный мини-клуб, но ориентированный для немецких и английских детишек (занимается с детьми там девушка из Бельгии или Германии)



Lida83
(Караван-Сарай)
2009/05/03 22:43
Re: Отель в Гейнюке, какой выбрать? new [re: quail]архив 

Однозначно МЛ )) если предлагается по хорошей цене, то супер!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Infiniti
(любитель мяса)
2009/05/04 15:07
Re: Отель в Гейнюке, какой выбрать? new [re: Lida83]архив 

скучно там будет с детьми ни анимации, ни горок




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |