Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
пони
(новенький )
2009/05/06 11:09
Еду в Сиде кто был подскажите архив 

Еду в Сиде в SUNRISE PARK RESORT & SPA 5. Кто был в этом отеле, расскажите где лучше селиться в бунгало или в основном здании. Еду с 8 летней дочерью. Какие впечатления об отдыхе в этом отеле и далеко у них конный клуб?



Олюсик
(бывалый)
2009/05/06 11:28
Re: Еду в Сиде кто был подскажите new [re: пони]архив 

мы отдыхали там в прошлом году, в конце мая- начале июня, до открытия Старлайта. Впечатления только положительные. Жили в бунгало. Сначало в однокомнатном стандарте (напротив Старлайта)- номер был очень хороший, все в нем новое; а потом, когда подъехали муж с сыном, перехали в бунгало, но в фэмили-двухкомнатный- там уже было все неновое и сами комнаты маленькие+тек кондиционер. Конюшня расположена за аквапарком-мельницей. Мы ходили кормить лошадок. Катание платное, не уверена, но вроде 15 мин-10 дол.



Олюсик
(бывалый)
2009/05/06 11:32
Re: Еду в Сиде кто был подскажите new [re: пони]архив 

в основном здании номера старые и маленькие, так что в бунгало намного приятней, особенно, если попадется новый номер



Турист_77
(начальник гарема)
2009/05/06 13:52
Re: Еду в Сиде кто был подскажите new [re: пони]архив 

у меня туда друзья ездили. отель огроменный. если вас поселят в дальние бунгало, то до моря топать будете минут 20 наверное. так что при заселении готовьте 20 баксов в паспорт.
а отель сам по себе - ничего выдающегося. кормежка так себе. ОЧЕНЬ много маленьких детей. анимация неплохая вроде.
друзья сравнивали с бюджетным Отиум Арт 5* в Кемере.
Отиум им понравился намного больше чем Санрайз.
и кстати как это вы собираетесь выбирать если hotel room и club room в отеле вроде как по отдельным колонкам продаются)))
поэтому посмотрите свой ваучер. что там написано туда и поселят

nurik3
(бывалый)
2009/05/06 15:05
Re: Еду в Сиде кто был подскажите new [re: Олюсик]архив 

ya rabotal tam, otel ochen daje horoshiy, a kanushnya na teritorii, i dlya detey toje ochen mnoga razvlechenii, mogu daje s rezervacii pomoch, bez posrednikov.



Олюсик
(бывалый)
2009/05/06 15:22
Re: Еду в Сиде кто был подскажите new [re: Турист_77]архив 

действительно, основной корпус и бунгало идут по разной цене. Основной корпус- дороже. А по-поводу, "идти 20 мин от дальних бунгало к морю"- бред, это уж тогда вообще, как черепаха нужно ползти Территория вобщем достаточно большая, но нормальным шагом ее можно обойти за 30 мин всю.
Кстати, вроде слышала, что бунгало тоже поделили и часть отошла к Старлайту (те, что за ним расположены)- а я ведь как раз сначала и жила в таком, там и было все новенькое.



пони
(начинающий)
2009/05/06 16:23
Re: Еду в Сиде кто был подскажите new [re: nurik3]архив 

Спасибо всем за ответы, я поняла, что лучше взять бунгало, а номера какие, чтобы недалеко от основного здания, ресторана и моря Хочется так сказать золотую середину,чтобы не топать 20 мин. Я люблю утором рано искупаться пока ребенок спит. Кстати кто-нибудь поясните мне у меня номер Superior DBL+CHD это где? Ничего не понимаю.



Олюсик
(бывалый)
2009/05/06 16:40
Re: Еду в Сиде кто был подскажите new [re: пони]архив 

мы как раз и жили в таком номере-он 2-х комнатный с дверью, в каждой комнате по телевизору. Комнаты небольшие. У нас было бунгало с номерами 2***, как раз посередине между мельницей и морем, но были бунгало еще ближе к основному зданию, только не знаю, какие там номера., но в них может и шумновато (если важен дневной сон).

пони
(начинающий)
2009/05/06 17:00
Re: Еду в Сиде кто был подскажите new [re: Олюсик]архив 

А что за мельница? То есть можно смело спрашивать бунгало начинающееся на 2***, а это обновленные или нет?



femi
(новенький )
2009/05/06 17:30
Re: Еду в Сиде кто был подскажите new [re: nurik3]архив 

Вопросы знающему не по наслышке : Где-то в отзывах читала, что порой и 20$ не помогают заселиться в хороший номер, это действительно так? Действительно ли хорошие бунгала отошли новому отелю и что тогда ждать от оставшихся? Многие пишут о проблемах в работе кондиционеров, это по большей части надуманные проблемы или реальные? Как реагирует персонал на ремонт несправностей в номере (тот же кондей и пр.) Также много жалоб на обмен пляжных полотенец и очереди за едой.... Кто-нибудь знает о ситуации со всем этим в новом году? Также интересно, поделили ли территорию с новым отелем или она общая? Буду всем очень признательна за ответы, т.к. очень много сомнений.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |