Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
илья_у
(новенький )
2009/05/07 09:39
СанГейт Риксос. Знатокам вопрос... архив 

Спасибо всем за оперативные ответы на мои вопросы http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=551&Number=3142253&page=3&view=collapsed&sb=5&part=

К счастью нашему, отпуск мне передвинули на конец июня и правление выделило дополнительные деньги на отдых (мне и еще 3 семьям), теперь бюджет 450 т.р. и мы вмещаемся в Сангейт Риксос.

У меня следующие вопросы, если не затруднит, ответьте, пож-та

1. Едим 4 семьями, но 1 семья будет в отеле рядом отдыхать (не тянут по деньгам). Можно ли договориться с менеджерами, охраной, чтобы впускали гостей ?

2. Вход в море - галька. Режет ли ноги, нужно ли брать с собой плавательные тапочки.

3. У нас есть бодибилдер в компании, международного класса уровень, ему нужно питаться каждые 2 часа, 7 раз в день. Возможно ли организовать это питание или нужно с собой брать протеины, гейнеры.
И вопрос по залу спортивному: есть ли там свободные веса (штанги), с набором блинов до 200 кг ? Во многих отелях набор не превышает 120 кг, что не есть хорошо.

Всем удачи!

Турист_77
(начальник гарема)
2009/05/07 09:51
Re: СанГейт Риксос. Знатокам вопрос... new [re: илья_у]архив 

1. скорее всего не договоритесь. существуют гостевые карты специальные. в Сангейте двенадцатичасовое посещение запросто может на 100 евро с человек потянуть.
2. зачем брать? они и там продаваться будут
3. каким образом вы его там организуете? )))) если у атлета специальная диета, то всякие гамбургеры и турецкие лепешки в течении дня его не спасут. купить спортивное питание в самом Кемере или поселках - это врядли возможно. а вот договориться с гидом чтобы из Анталии привез - это можно.
по поводу тренажерки - попробуйте позвонить в отель вам там точнее ответят. но по собственному опыту (я тоже силовым спортом увлекаюсь, разряд по пауэрлифтингу) - тренажерные залы в отелях больше заточены под фитнесс нежели под силовой тренинг. и 200 кг на штангу он там скорее всего не наберет))) я был в нескольких 5* в Турции и нигде нормальных скамеек для жима, силовых рам и станков, а также приличного набора блинов не видел.



илья_у
(новенький )
2009/05/07 10:24
Re: СанГейт Риксос. Знатокам вопрос... new [re: Турист_77]архив 

ОК, спасибо, позвоним-уточним!

По питанию вопрос был по белкам. Т.к. он употребляет в день ннн-ое количество куриных грудок. То есть можно ли утром до обеда получить белковую пищу.... Омлет, яишницы и так далее, где много белка.

Насчет протеина, то да, конечно, с собой потащит -)

Турист_77
(начальник гарема)
2009/05/07 10:37
Re: СанГейт Риксос. Знатокам вопрос... new [re: илья_у]архив 

на завтраке можно, потом как правило обед доступен только. но зато в нескольких местах и с небольшой разницей по времени. поэтому можно в течении двух часов успеть в двух разных местах пообедать)))
а потом только ужин.
в перерывах как правило кормят лепешками, гамбургерами, сендвичами, картошкой печеной.
но опять же можно запросить отель, чтобы по почте скинули концепцию инклюзива. в ней должно быть написано где и во сколько кормят.
и кстати.... в конце июня в Турции будет уже под +40
так что думаю, что вашему другу не понадобится навеска в 200 кг. там комфортно заниматься можно разве что до 9-00 утра или после 20-00 вечера. а в эти часы тренажерный зал наверняка закрыт.
зал конечно кондиционируемый, но пока он туда по жаре дойдет я думаю желание "упираться" под штангой у него не будет никакого.

W212
(бывалый)
2009/05/07 12:04
Re: СанГейт Риксос. Знатокам вопрос... new [re: илья_у]архив 

Тапки не нужны. Там вход сначала песок, потом круглые булыжники, через которые в некоторых местах переброшены мостики самопальные.



alias
(İnci çiçeği)
2009/05/07 12:43
Re: СанГейт Риксос. Знатокам вопрос... new [re: Турист_77]архив 

в Сангейте с 9 утра до 6 вечера 120 евро.
Это я точно знаю, в прошлом году брала Гест Кард.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2009/05/07 12:45
Re: СанГейт Риксос. Знатокам вопрос... new [re: илья_у]архив 

Омлет и яичницы есть! Вообще, еды куча и она очень разнообразная! Даже лосось и лягушки. :lol:
Так же, запросто можно найти отварные яйца.



En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

илья_у
(начинающий)
2009/05/07 12:59
Re: СанГейт Риксос. Знатокам вопрос... new [re: alias]архив 

Отличные новости для друга! Спасибо!



Турист_77
(начальник гарема)
2009/05/07 13:25
Re: СанГейт Риксос. Знатокам вопрос... new [re: alias]архив 

вот и я о том же))
дороговато гостей водить однако)



Турист_77
(начальник гарема)
2009/05/07 13:26
Re: СанГейт Риксос. Знатокам вопрос... new [re: alias]архив 

то что они есть в отеле такого уровня никто не сомневается))
вопрос в том что они нужны каждые два часа. а вот это уже проблематично. я бы спортивным питанием по любому по приезду затарился бы)




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |