Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
julia_vas
(начинающий)
2009/05/07 12:52
Paloma Grida Village new архив 

Подскажите, плиз. Мы собираемся ехать в Гриду 20 июня большой компанией - 6 взрослых и 5 детей. Возраст - 6, 10 и 13 лет (все мальчики). Вопросы:
1) на сколько оправдана цена на него? Пока было раннее бронирование, отель был дешевле на 16%. Со 2 мая резко выросли цены. Хотели заказывать его между майскими, а теперь думаем, вдруг на него чуть позже упадет цена? Что делать?
2) весело ли детям в этом отеле? Хорошая ли детская анимация?
3) питание. Какие фрукты в это время есть в Гриде? Будет ли еще черешня? Большой ли выбор блюд (мужчины любят много мяса, а женщины - рыбу).
4) напитки. Есть ли бесплатные свежевыжатые соки? Еще интересует выбор импортных напитков этом отеле.
5) территория. Много ли зелени в этом отеле?
6) номера. Мы будем брать номера Стандарт. Слишком ли они маленькие? Какие лучше брать? Хотелось бы подальше от шума, но с хорошим видом. Правда ли, что в этом отеле есть номера без балконов?
7) пляж. Хороший ли вход в море? В описании пляж песчанно-галечный. На сколько большая галька?
есть ли кальянная?

Турист_77
(начальник гарема)
2009/05/07 13:29
Re: Paloma Grida Village new [re: julia_vas]архив 

1. цена не упадет. Грида уже в стопе на конец мая. да и вообще этот отель всегда отлично продавался. цена на него полностью оправдана. если хотели экономить - надо было бронировать в марте. если будете дальше тянуть, то либо цена вырастет, либо отель в стоп встанет. а может и то и другое)))
на остальные вопросы я думаю вам Kuzu ответит. она главный спец по Гриде.



julia_vas
(начинающий)
2009/05/07 13:34
Re: Paloma Grida Village new [re: Турист_77]архив 

В марте и даже в апреле не получилось забронировать (были причины). До этого всегда бронировали отели в матре. А в этом году вообще не понятно, что могло случиться - КРИЗИС



Турист_77
(начальник гарема)
2009/05/07 13:36
Re: Paloma Grida Village new [re: julia_vas]архив 

все очень даже понятно. Грида слишком популярный у европейцев отель, чтобы на него цена упала. туристы в него все равно поехали бы, что собственно сейчас и происходит)) я об этом еще в марте здесь на форуме докричаться пытался.
а вот мои оппоненты пусть теперь по завышенным ценам бронируются (это не лично вам, а вообще).



julia_vas
(бывалый)
2009/05/07 13:45
Re: Paloma Grida Village new [re: Турист_77]архив 

ага. А в турагентствах говорили в апреле - подождите, после майских цены будут сильно падать. Что-то я теперь очень в этом сомневаюсь. Особенно после того, как Грида за 4 дня для 3-х на 13 ночей на 600 у.е. подорожал



Турист_77
(начальник гарема)
2009/05/07 13:52
Re: Paloma Grida Village new [re: julia_vas]архив 

ну так я и говорю, что это было понятно с самого начала. а в турагенствах зачастую такую ересь несут, что хоть стой хоть падай.
я никогда с тур.бизнесом связан не был, но всегда все выводы относительно своих поездок делал сам и очень редко ошибался. да и конкретно по Турции владею информацией гораздо больше чем среднестатистический агент, которому это по работе просто положено)))))



dreamland
(Дока)
2009/05/07 14:13
Re: Paloma Grida Village new [re: julia_vas]архив 

а позвоните тем, кто падение цен обещал и требуйте гриду дешевле чем по раннему была )))))))))



julia_vas
(бывалый)
2009/05/07 14:16
Re: Paloma Grida Village new [re: dreamland]архив 

уже позвонила. Ответ: "Нуууу, что ж.... Да. Бывает. Она пользуется спросом. Бронируйте быстрее." Только уже поздно. Время назад не вернешь. За эту разницу можно было бизнесом полететь. Хотим завтра бронировать. Остались еще вопросы. Пока я на них еще не получила ответы



XAPOH
(бездельник)
2009/05/07 14:17
Re: Paloma Grida Village new [re: julia_vas]архив 

Это не рекорд.. АКМ дабл на 14 ночей подорожал за неделю на 1500 долл на май. А на июнь уже скидки идут.
Поэтому на май подорожали только особо ходовые отели. А те кто в марте цены гнул - те сейчас сильно подешевели. А некоторые весьма сильно.



DmitryCH
(хозяин ишака)
2009/05/07 14:17
Re: Paloma Grida Village new [re: julia_vas]архив 

1. Соотношение цена/качество лично меня в нем полностью устраивает.
2. Точно не скажу - своих нет, но дети друзей вроде не жаловались. Анимационная команда меняется ежегодно, так что может кто из ездивших уже в этом году подскажет.
3. Яблоки, груши, апельсины, бананы - ежедневно. Персики, черешня, арбузы, дыни, клубника - периодически. В первой половине июня черешня точно есть В крайнем случае - купите в Белеке. Мясо-птица-рыба как минимум в одном исполнении будут всегда. Но обычно 2-3 варианта каждого.
4. Свежевыжатый апельсиновый - ежедневно на завтраке. Больше свежевыжатых не видел. Напитками, кроме пива, особо не увлекаюсь, ну и коктейльчики вечером. Пиво нормальное. Текила нормальная. Водка - гадость Остальное не пробовал.
5. Территория компактная и очень ухоженная. Зелени много.
6. Номера - нормальные для переодеться и поспать. Вечеринку в них не соберешь Про номера без балконов не знаю. Балконы маленькие - максимум два человека стоя. Покурить и повесить купальники, не более того. Лично я предпочитаю вторые этажи корпусов 22, 23, 24.
7. Вход в море хороший. Галька мелкая, да и то не больше пары метров в полосе прибоя. Все остальное - песок. Кальянная есть. ЕМНИП - 10 ойро.

Такая штука, эта селяви...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |