Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Gabby
(бездельник)
2009/05/07 19:40
Расскажите что-нибудь хорошее о Салиме ))) new архив 

Плохого ничего не надо говорить, т.к. отель уже забронировали, причем перебронировали его с Симены Сан Клаб
Посмотрела в каталоге, там последние отзывы двухлетней давности Расскажите что-нибудь хорошее, чтобы скрасить ожидание
Что там с пляжем, диет.питанием, есть ли магазинчики за территорией рядом с отелем, где лучше селиться, едем с ребенком 1,10.

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2009/05/07 20:52
Re: Расскажите что-нибудь хорошее о Салиме ))) new [re: Gabby]архив 

магазинчики есть, это же посёлок Бельдиби, там по всему посёлку одни магазинчики =) и базар недалеко.
касательно самого отеля - могу сказать только, что анимация там очень хорошая =)

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

crockwood
(Дока)
2009/05/07 21:18
Re: Расскажите что-нибудь хорошее о Салиме ))) new [re: Gabby]архив 

Пляж -камни, диетпитание-совсем не диет.

As sure as eggs is eggs

Gabby
(бездельник)
2009/05/07 21:20
Re: Расскажите что-нибудь хорошее о Салиме ))) new [re: crockwood]архив 

ну мясо-то вареное там есть? Хочу перестать быть осликом и не тащить на себе 30 кг провизии
а пляж, камни - тоже хорошо, значит, море будет чистое

Gabby
(бездельник)
2009/05/07 21:23
Re: Расскажите что-нибудь хорошее о Салиме ))) new [re: kSuShA_LP]архив 

ну, анимация нас пока мало волнует, думаю, мини-диско - оно и в Африке мини-диско
а вот то, что магазинчики и базар рядом - это славно, я давно была в Бельдиби, и совсем с другой стороны.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/05/07 21:48
Re: Расскажите что-нибудь хорошее о Салиме ))) new [re: Gabby]архив 

Большая территория, достаточно красивая.
Чистое море и прекрасный вид с него, когда плаваешь...
Стильная диско.
И главная фишка Салимы - анимация. Конечно, если не случилось какого форс мажора и ее костяк не ушел оттуда. Шоу великолепные, активити....для меня даже слишком активные.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Gabby
(бездельник)
2009/05/07 21:55
Re: Расскажите что-нибудь хорошее о Салиме ))) new [re: Guseva]архив 

большая и красивая территория, чистое море - вот это славно, вот бы еще про питание кто-нить сказал чего хорошего ничего не знаете?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/05/07 22:08
Re: Расскажите что-нибудь хорошее о Салиме ))) new [re: Gabby]архив 

питание не самая сильная сторона Салимы...там всегда инклюзив был каким то урезанным.
Просто для меня питание не самая важная составляющая отдыха на олле...я мало ем со шведского стола.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Gabby
(бездельник)
2009/05/07 22:10
Re: Расскажите что-нибудь хорошее о Салиме ))) new [re: Guseva]архив 

у нас деть, ему надо без специй, все остальное меня мало волнует, там есть вареное мясо?



Infiniti
(любитель мяса)
2009/05/08 08:19
Re: Расскажите что-нибудь хорошее о Салиме ))) new [re: Gabby]архив 

мяса там вообще нет, со слов очевидцев только курица и индейка иногда, номера староваты и маловаты остальное вроде все хорошо, вход в море с пирса или понтон есть, а почему Симену поменяли?


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |