Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Sag
(балык)
2009/05/09 20:45
Re: помогите найти отель new [re: Tatira]архив 

За такие деньги легко приличный отель найдёте, только не торопитесь, покупайте где-нибудь за неделю до вылета, не раньше - точно отличные цены будут!



Tatira
(троянский конь)
2009/05/09 20:47
Re: помогите найти отель new [re: Morskaya]архив 

В описании - 2 линия... а там ребенок непоседливый... есть там переход?



Tatira
(троянский конь)
2009/05/09 20:49
Re: помогите найти отель new [re: Sag]архив 

проблемка)))) люди находятся далеко на Севере - практически вдали от цивилизации, соответственно, им еще и беилеты до Еката приобрести надо, а с ними всегда проблемы летом....



Morskaya
(бездельник)
2009/05/09 21:04
Re: помогите найти отель new [re: Tatira]архив 

Да, там прекрасный переход, прямо с территории отеля прямо на пляж. У ребенка даже не будет возможности выбежать на улицу, там охрана присматривает за этим. У меня как-то дочка пыталась выйти за мной вечером (я в магазинчик близлежащий вышла),так ее не выпустили. Ждала меня на ресепшине.



Tatira
(троянский конь)
2009/05/09 21:24
Re: помогите найти отель new [re: Morskaya]архив 

оки, включаем в список рассматриваемых))) спасибо!!!



tabletka
(хозяин ишака)
2009/05/09 23:23
Re: помогите найти отель new [re: Tatira]архив 

CALIMERA MONACHUS (СИДЕ) 4* ALL СИДЕ 21.06 $ Sngl+1ch(0-12) (Standard room) 1635(8дн) 1859(10 дн) 2101 (12 дней) 2230(13 дн) Присмотритесь к этому отелю,он недавно открылся на российском рынке,отель был чисто для немцев.На холидейчике немцы оценивают его очень высоко особенно питание и сервис.Пляж имеет голубой флаг,отличный заход в море. Туроператор Санрайз.На одной территории стоят два отеля пять звезд и 4 звезды.Моначус Парк 5 * стоит всего на 24 доллара дороже,но здание поновее.Отзывы наших туристов самые лестные.Мы для себя и компании в 10 человек выбрали на эти даты себе именно Моначус Парк.

cito!

pretty_rabbit
(восточный музыкант)
2009/05/10 00:36
Re: помогите найти отель new [re: Tatira]архив 

Ulusoy Aspendos 3*+ - в Алании. Оператор Корал.
С 21 июня на 12 ночей - 80145 руб, на 13 ночей - 85092 руб.
Довольно популярный и быстро встает в стоп. Почитайте отзывы.
У меня подруга с ребенком прошлым летом ездила, очень понравилось.

Бойся желаний своих...


dreamland
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/05/10 08:12
Re: помогите найти отель new [re: Morskaya]архив 

чего в санхевене по номерам просить ? забучен апарт, который 2 спальни + гостинная, корпус какой ? этаж какой ? можт еще какие особенности ? в аланийских трешках совсем не силен )



Morskaya
(бездельник)
2009/05/10 11:20
Re: помогите найти отель new [re: dreamland]архив 

В этом смысле тоже вкусы разные. Вообще-то считается, что более престижно брать номера в корпусах возле второго бассейна, где горка. Это, если правильно помню, 24-26 блоки. Но лично я себе всегда беру 2 или 3 блок. Возле бассейна для меня шумновато и дальше от моря. А днем в жару плестись с пляжа через весь отель в номер не очень приятно. Этаж можно брать любой, кроме 0-го. Но опять же себе лично прошу повыше, 4-й или 5-й. Если хотите, можете прислать мне в личку ваш e-mail, вышлю фотки номера, в котором мы жили, и виды с балконов.



Tatira
(троянский конь)
2009/05/10 14:06
Re: помогите найти отель new [re: tabletka]архив 

Отзывов не нашла, но на их сайте - сипатично)))))) Спасибо, посмотрим!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |