Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
alibey
(сикир башка)
2009/05/11 16:47
Re: помогите найти отель new [re: Morskaya]архив 

А как там море,песок или булыжники в нём ну и сам пляж,ширина береговой линии,протяженность?



alibey
(сикир башка)
2009/05/11 16:49
Re: помогите найти отель new [re: Tatira]архив 

Лонисера и стоила почти как обычная пятерка всегда.Как и Аспендос-дороже трёшки.
Посмотрите ещё Грин Хилл,общая территория с Максим Кемаль Бей,только он на горе.



Morskaya
(Махмуд второй)
2009/05/11 17:22
Re: помогите найти отель new [re: alibey]архив 

На пляже серый песок. Заход в море каждый год расчищают с разным успехом. Иные годы было просто шикарно заходить (песочек без валунов), иногда нужно было знать места. Но всегда зайти с детьми в море было можно. Обычно, если нужно знать ориентир, то просто на пляже те, кто уже знают, тут же рассказывают новичкам, где удобнее заход.



alibey
(переплюнувший босфор)
2009/05/11 19:56
Re: помогите найти отель new [re: Morskaya]архив 

Всё-таки я не понимаю.
Есть заход в море с крупной галькой,есть заход по галечке-песку,а в море недалеко от берега начинается вулканическая порода,что многие называют булыжниками,а есть просто по песку заходишь в море,а там и дальше песок,с постепенно увеличивающейся глубиной.
Как в Сан Хэвене,может что-то другое?



елекра
(новенький )
2009/05/11 20:29
Re: помогите найти отель new [re: Tatira]архив 

Советую Барут Арум.В Турцию еду каждое лето раз 12-13.Это-лучшее.Настоящая пятерка.Только оттуда...все супер.



Morskaya
(Махмуд второй)
2009/05/11 20:32
Re: помогите найти отель new [re: alibey]архив 

Ну скажем так, заход по галечке-песку и вулканическая порода тоже есть. Только где-то она подходит совсем близко к берегу, а где-то ее убрали и поэтому спокойно можно зайти по песочку. И там дальше в море тоже есть места, где породу убрали и можно даже было поиграть в водный теннис, что я с детьми и делала. Вот у меня подруга в Кемаль Бае отдыхала (правда, это было в 2001 году) так по ее рассказу там всюду эта порода и в море попасть можно было только с пирса. Здесь не так, даже с трехлетним ребенком заходили с берега. Постаралась объяснить как могла, если не очень -- уточняйте, попробую ответить.



alibey
(переплюнувший босфор)
2009/05/11 21:15
Re: помогите найти отель new [re: Morskaya]архив 

В общем ясно,как и во всём Конаклы.А море там открытое,или бухта,по лёгкому штормит всегда?



alibey
(переплюнувший босфор)
2009/05/11 21:17
Re: помогите найти отель new [re: елекра]архив 

А цена то какая,этого Барута???



Morskaya
(Махмуд второй)
2009/05/11 21:41
Re: помогите найти отель new [re: alibey]архив 

Ну, как я там поллета сижу, так и штиль видали и шторм. А в основном легкое волнение, детки сами купались без проблем.



alibey
(переплюнувший босфор)
2009/05/14 07:42
Re: помогите найти отель new [re: Morskaya]архив 

А волейбол там какой,площадка нормальная?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |