Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
пилот
(Team Секс на пляже)
2009/05/13 19:31
Re: Из клуба Сапфир Текирова! new [re: Inna_iz_Barut]архив 

Всем приветики! По порядку: размещение 2+1 без проблем, номер большой и кушетка позволяет лечь даже взрослому мужчине, гора была взята сегодня, впечатлений море и только положительных, рассказывать не буду, сами посмотрите! фотки и видео смогу выложить только из дома, стоит это удовольствие 55 у.е. на человека, брали в отеле у ТЕЗа смысла брать на улице нет, разница 5 у.е. там основная составляющая цена подъемника, она для всех одинаковая. По поводу других номеров отличных от стандарта сказать ничего не могу! Ну и абсолютно честно здесь мне нравится гораздо больше чем в Блю Вотерс, Все советуют Амару Дольче Вита, на экскурсии разговаривали с туристами от туда, все в захлеб рассказывают об этом чуде, осенью проверим! Тренажерный - паршивенький, сам занимаюсь активно поэтому и объективно, гантели до 8 кг, для детей. Штангу собрать проблема, лавка коротенькая, короче можно считать что его нет! Да. есть там велотренажеры и беговая дорожка, поддержать себя конечно можно, но без удовольствия! Ну и главное! - Море супппппер! Погода ССССууупппппппперрррррр! Послезавтра напишу про Алякарт! А ещё любителям коктейлей, сейчас пью Пиноколаду, убей бог не могу отличить его от Риксоса, Амары, Квин Парка и Еще 20 отелей мною посещенных!

а мне летать, а мне летать, охота

пилот
(Team Секс на пляже)
2009/05/14 17:48
Re: Из клуба Сапфир Текирова! new [re: dunkan]архив 

Добрый день. Узнал такого размещения 3+1 нет! номера не позволяют, поэтому только 2+2 Фэмили есть! Но что они из себя представляют увидеть не удалось. Сегодня турецкая ночь. будем зажигать!

а мне летать, а мне летать, охота

танечка
(Рахат-лукумыч)
2009/05/14 18:46
Re: Из клуба Сапфир Текирова! new [re: пилот]архив 

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. А можно вопросик? Напишите, пожалуйста, каков контингент отдыхающих? Если можно, приблизительно, в %, русских-нерусских. Ну и вообще, как атмосфера? Спасибо заранее.



leto77
(начинающий)
2009/05/14 19:23
Re: Из клуба Сапфир Текирова! new [re: пилот]архив 

Спасибо за репортажи Прямо заразили Вы ими. Не знаю что и делать. Сейчас есть спецпредложение на 21 мая на 14 дн на двоих 2100$ Что ли рвануть? Как Вы думаете,море уже теплое будет? Очень уж люблю плавать, но привыкла к воде +26.



LadyIsabel
(новенький )
2009/05/15 09:13
Re: Из клуба Сапфир Текирова! new [re: пилот]архив 

Спасибо за отзыв!
Спрошу ещё и тут.
Как в Сапфире обстоят дела с шумом с улицы и слышимостью в номерах? Есть ли номера, где можно было бы спокойно уснуть вечером после 22? Нет ли толп пьяных или просто шумных отдыхающих?
Есть ли вообще в отеле тихие уголки, где можно было бы посидеть и расслабиться в покое?



пилот
(Team Секс на пляже)
2009/05/15 18:12
Re: Из клуба Сапфир Текирова! new [re: LadyIsabel]архив 

Всем привет! Ну вот завершающий репортаж из этого райского уголка, соотношени русских не русских 100 к 1 русские для меня все кто с бывшего СССР не привык делить! очень спокойно ни пьяных толп, ни скандальных дам, так что можно спокойно отдыхать, про тишину, у нас номер выходит на ресторан и сад, бассейны не далеко, но при закрытых окнах можно укладывать младенцев, тихо и спокойно. С самого приезда расположились около Алякарта на газончике, там сосенки и гамаки, как результат после обеда спокойный сон, так тихие уголки присутствуют. Ну и негатив - это Алякарт, кормят ничего но первую рюмку текилы, ждал 37 мин, и это при 3 занятых столиках и 10 человеках в ресторане. Испортили настроение! еще маленькое замечание не очень удобный спуск с пирса в море, им бы пару ступенек добавить, но это так уже перидирки! Погода сууппппер 31 вода прогревается, только что купался - сказка, про боссейны молчу, Пришел к выводу, мой положительный настрой на отдых, принес в Кемер хорошую погоду, и теплеющее на глазах море! Вывод отдых удался на 5 балов, наверное один из лучших отпусков, в этот отель хочется вернуться! по поводу спецов , 2100 это хорошая цена за этот отдых, если это комфортая для вас сумма то разачарованы не будете. Всем удачного отдыха!

а мне летать, а мне летать, охота

dunkan
(троянский конь)
2009/05/15 19:48
Re: Из клуба Сапфир Текирова! new [re: пилот]архив 

Жаль. Спасибо. Притяной ночи!



Reeyad
(хозяин ишака)
2009/05/16 10:12
Re: Из клуба Сапфир Текирова! new [re: пилот]архив 

С пониманием отношусь к тому, что пилот на отдыхе, а не в рекламном туре, поэтому не расстроило отсутствие ответов на не которые вопросы. Спасибо, если читать внимательно то и из того что есть можно сделать выводы. Кстати, есть ли тренажерный зал на Сапфире, нет ли останется пока загадкой для советской астрономии до следующих полётов. Ждём собщений других тазонавтов. )))!



Шайн_сан
(новенький )
2009/05/16 16:18
Re: Из клуба Сапфир Текирова! new [re: Reeyad]архив 

он же писал где-то в ветке здесь или на отзыв.ру , что зал слабенький, гантели до 8 кг, но есть беговая дорожка.



пилот
(Team Секс на пляже)
2009/05/16 17:29
Re: Из клуба Сапфир Текирова! new [re: Reeyad]архив 

Добрый день! Точно, точно писал про тренажерку 13 числа, читайте выше. Вчера была живая музыка, оставила очень приятное впечатление, поет девушка и пожилой мужчина, похоже итальянец, голос приятный, народ танцует во всю! Ну вот и пролетело 10 дней отпуска, завтра домой! более подробно на вопросы смогу ответить 18 числа, пишите, спрашивайте! Всем удачноого отдыха!

а мне летать, а мне летать, охота


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |