Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
ivulkan
(начинающий)
2009/05/11 11:49
посоветуйте отель!!! архив 

Посоветуйте, пожалуйста, отель! Еду с ребенком в первый раз и в Турции раньше не была.
Ехать планируем в сентябре (может даже с 15.09., говорят с этой даты многие отели снижают цены), 1 взрослый + 1 ребенок 3х лет, недельки на две.
Нужна хорошая еда, отличная детская анимация, хороший пляж (вход в море).
Стоимость до 120 тыс.руб. из Красноярска, т.е. из Москвы это около 90 тыс. получается.
Экспериментов не хочется, нужен проверенный отель, чтобы захотелось вернуться.
Заранее всем спасибо!



VERAnichka
(бывалый)
2009/05/11 14:06
Re: посоветуйте отель!!! new [re: ivulkan]архив 

В прошлом году были с дочкой в Сарыгерме в Иберотеле. Понравилось очень! территория большая, хорошая, зелени много, есть эвкалиптовая рощица с гамаками. Пляж - сказка для детей. Мелко, песчаная коса, которая при отливе создаёт такой "лягушатничек" с морской водой. Песок, но вода на удивление чистая!
Хотя вот насчет анимации - не знаю... Дневная - не навязчивая, на вечерние шоу не ходили. Но в основном, по-моему, на немецком. мини-диско дочке (ей было 3,5 года тогда) понравилось. И насчет цены не знаю, надо смотреть.

ivulkan
(начинающий)
2009/05/11 17:08
Re: посоветуйте отель!!! new [re: VERAnichka]архив 

а где это? что-то не могу найти



VERAnichka
(хозяин ишака)
2009/05/11 17:12
Re: посоветуйте отель!!! new [re: ivulkan]архив 

у некоторых туроператоров это считается Мармарис, у некоторых - Фетие. У Тезтура в каталоге посмотрите в Мармарисе. Иберотель Сарыгерме Парк. Очень спокойный, тихий, уютный отель.



ivulkan
(начинающий)
2009/05/11 17:16
Re: посоветуйте отель!!! new [re: VERAnichka]архив 

отель нашла, очень понравился и по цене вроде проходим (судя по цене из Москвы), но почему Тез-тур не показывает перелет из Красноярска может такое быть, что от нас туда не летают самолеты?



ivulkan
(начинающий)
2009/05/11 18:04
Re: посоветуйте отель!!! new [re: VERAnichka]архив 

да, отель нашла, очень понравился и по цене вроде проходим (судя по цене из Москвы), но почему-то Тез-тур не показывает цены из Красноярска может такое быть, что от нас туда не летают самолеты?




Hamamci
(I love Kuzu)
2009/05/11 19:08
Re: посоветуйте отель!!! new [re: VERAnichka]архив 

в Красноярске есть знакомое агентство,работаем два года- Туристический центр "Мегаполис", директор-Юля.обратитесь-поможет.



VERAnichka
(хозяин ишака)
2009/05/11 19:16
Re: посоветуйте отель!!! new [re: ivulkan]архив 

да, может быть... У нас из Астаны тоже нет прямых чартеров туда. Я летала регулярным рейсом с Туркиш ЭйрЛайнз через Стамбул... но вам лучше уточнить на месте, у ваших турагентов...



елекра
(новенький )
2009/05/11 20:33
Re: посоветуйте отель!!! new [re: ivulkan]архив 

Барут Арум,Сиде.Только оттуда.Все капризы.Элегантно.Шикарно.По-западному.все для отдыха с детьми-вплоть до стерилизаторов бутылок.свч,и детской раздачи)))



natasha77
(новенький )
2009/05/12 23:29
Re: посоветуйте отель!!! new [re: ivulkan]архив 

отель Сансет-бич в Турции Аланья хороший отель для поездки с ребёнком.
там два детских бассейна.
кажый вечер анимация для детей
а главное там всё включено( как говорится ешь не хочу) и сколько хочешь ешь




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |