Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Glatolen
(хозяин ишака)
2009/05/16 18:19
Re: Vogue hotel new [re: НадК]архив 

Ни как не могу найти фото на отзыв.ру, может вы ссылочку оставите здесь, для нас любопытных. Будем вам очень благодарны.



НадК
(начинающий)
2009/05/16 19:22
Re: Vogue hotel new [re: Glatolen]архив 

Заходите на отзыве в фотографии отелей, выбираете там Vogue, там они и есть. Мне несколько проблематично сейчас бегать по сайтам - инет тут все-таки тормозной.
В отеле будет прекрасный миниклуб для детей (уже начал действовать, но не много не доделан). Там и свои спальные комнаты, и детский ресторанчик, всякие поделки можно делать, куча детских качелей и прочих развлекаловок. Не все еще сделано, но через неделю-две точно будет готово, прям на глазах все делают, чуть ли не сутками работают. Детей отдать можно будет на целый день, заявлена супер-пупер команда аниматоров.
пляж обычный - песок на берегу, галька в море. Дети купаются, вроде нормально. Но пока совсем мелкие в бассейне - для них холодновато. Море сейчас активно чистят, каждый день выгребая булыжники.
Футбольное поле если и есть (а если оно заявлено в описаниях, значит точно будет), то на другом конце территории и еще не достроено. Там идет активное строительство, я туда просто не пойду.
Думаю, что к концу мая они точно все доделают. Бегают как угорелые все )
Завтра-послезавтра выложу у себя в блоге кучу фоток с описанием, если инет позволит. Дам тогда ссылку



Glatolen
(хозяин ишака)
2009/05/16 20:29
Re: Vogue hotel new [re: НадК]архив 

Спасибо большое за ценную информацию. С фотографиями разобралась



Glatolen
(хозяин ишака)
2009/05/20 11:42
Re: Vogue hotel new [re: НадК]архив 

Выбор сделан. Забронировала отель, уже подтвердили. Хотела спросить у вас про номера. Как проходит расселение в отеле, можно ли попросить стандарт с видом на море? И вообще насколько доброжелателен персонал в отеле?



dreamland
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/05/20 15:39
Re: Vogue hotel new [re: zayka]архив 

пасип ) я его в живую уже видел :gy:



НадК
(начинающий)
2009/05/20 20:56
Re: Vogue hotel new [re: dreamland]архив 

Персонал доброжелательный, никаких претензий предъявить не могу. А номера практически все в той или иной мере с видом на море



dreamland
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/05/20 21:09
Re: Vogue hotel new [re: НадК]архив 

бунгало прикольные )



zaqwer
(хозяин ишака)
2009/05/22 17:06
Re: Vogue hotel new [re: dreamland]архив 

Приятного отдыха. Я чет на турах ру читал коменты к отзывам (двум) так там написано одним из чатящихся ,что там еще стройка во всю. Может разуверите!? Сам в недоумении, что вроде даже бассики не наполнены. Как анимация???. Бо,- моей жене самый супер-пупер без активной и большой энимейшн-тим -задармо не нать... Как пляж, контингент? А то есть мысли на ентот отель. Хочу затащить друзей , которые в Турляндии раньше не были- не хотелось бы ударить в грязь лицом .Заранее спасибо. Надеюсь ответ не от заинтересованных представителей турбизнеса по этому отелю. Хотя и им большой привет и респект за ПРАВДИВЫЕ отзывы.



dreamland
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/05/22 17:43
Re: Vogue hotel new [re: zaqwer]архив 

гг))) я и есть заинтересованный представитель))) отель достроен, виллы достроены но не открыты, открытие с июня вроде как. вода в бассейнах есть и даже купающиеся были))). территория красивая. по анимации не скажу



НадК
(начинающий)
2009/05/23 16:08
Re: Vogue hotel new [re: zaqwer]архив 

Как человек уже 10 дней находящийся в отеле, могу сказать что про стройку правда наполовину Достраивают амфитеатр и горки. Но это в другом конце территории от основного здания. Да и вообще-то достроили уже, к 1 июня точно запустят все.
Бассейн на месте, анимация присутствует, но пока как-то неактивно, но ребята толковые вроде, работают в хороших отелях не первый год. Но никто приставать с активной анимацией не будет, отель немного под другой контингент все-таки.
Хозяйка у отеля русская ) Муж видать ей его подарил, отель явно настроен под русскоязычную публику.
Я вчера выложила кучу фоток и описание отеля в своем дневнике, на сайте Клерк.ру. Поиск блога по нику Над.К




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |