Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
negra
(хозяин ишака)
2009/05/15 17:16
Дельфин Дива премьер - анимация? new архив 

Была там в начале мая, отель понравился всем, кроме анимации, днем даже музыки у бассейна не было. Т.к. было холодно и в бассейне еще никто не купался, может поэтому они и не напрягались? Понятно, что была боча, волейбол, вечером кое-какие представления в амфитеатре, но ни на диско, ни в холле по вечерам их не видно было, и вообще я насчитала 5 человек, хотя говорили что в прошлом году была большая команда. Собственно к чему я. Планирую с мамой и своим дитем поехать туда же в июне. Кто был там в разгар лета, вообще проводятся какие-то днем соревнования у бассейна, музыка и т.д.? А то весной мы были с компанией, а с мамой и малой я там скисну, если еще в тишине сидеть.



божемой
(1000 и одна ночь)
2009/05/15 18:02
Re: Дельфин Дива премьер - анимация? new [re: negra]архив 

Что именно понравилось ?
Как номера и питание ?


Загляните в ссылку в моём профайле.

negra
(хозяин ишака)
2009/05/15 18:23
Re: Дельфин Дива премьер - анимация? new [re: божемой]архив 

Питание хорошее, овощи свежие, зелень, салаты, баклажаны, кабачки. Мясо всевозможное, пиццы. Паста с морепродуктами, был рыбный день, на улице жарили много видов рыбы и креветки. Клубника, апельсины, яблоки, бананы. Апельсиновые фреши по утрам и томатный сок во льду.Днем около бассейна возят фрукты-овощи в тележке, чистят всем желающим.2 года назад была в Дельфин-паласе и в этом году ходили туда в гости на обед - в течении дня можно пользоваться всеми услугами(он через пустырь стоит) - не скажу что Дива проигрывает по питанию. Номера нормальные,не большие, но за 10 долларов могут поселить в чуть просторнее, в номере чайник с кофе-чаем-сахаром, мини бар заполнен соки-воды-орешки-шоколад. Sea side дешевле land side потому как это боковый номера, выходящие на пустырь, но их плюс - летом наверное не слышно анимации и музыки (у нас так же выходили номера в Дельфин-паласе). И желательно не брать 1-2 этаж, если в холле живая музыка-то слышно.Днем в 12.00 шаурма с курицей или ягненком, потом сосиски-сендвичи лежат бери сколько хочешь, мороженное, вечером детям поп-корн, в кальянной вечером фрукты-сыр на тарелочках.. Учтивый персонал, отличный спа. Еще раз повтрюсь, что в принципе даже учитывая, что было прохладно и мы ни разу не купались в море и даже в бассейне на улице - отель не надоел.Ну и конечно отношение-т.к. мы были второй раз в сети Дельфин, нам выдали карточку постоянного гостя, со скидкой и возможностью прямого бронирование и бесплатного трансфера в аэропорт+был гала-ужин где мы выиграли в лоторею кучу подарков (зонт, сумки и всякая дребедень)+серебрянная цепочка с кулоном и 20 минут бесплатно на водном мотоцикле. Приятно. Но пока ребенок не подрастет и не передумает болеть на курортах буду все равно через тур-агенства ездить, со страховкой и встречающей стороной спокойнее. Вот только анимация подкачала, хотя в отзывах пишут что там и гала-ужины устраивают, и пенные диско, и на фото синхронное плавание в бассейне. Вот и возникли у меня сомнения, не умру ли я там с тоски.

божемой
(1000 и одна ночь)
2009/05/15 18:34
Re: Дельфин Дива премьер - анимация? new [re: negra]архив 

Огромное вам спасибо за отзыв....
Наверное , в июне анимация будет поактивнее

Загляните в ссылку в моём профайле.

elis73
(балык)
2009/05/15 18:37
Re: Дельфин Дива премьер - анимация? new [re: negra]архив 

я была в июне...что могу сказать по поводу анимации...скучно.Музыка у бассейна днем была,пул-гейм был.Но все равно скучно.На дискотеке мало народу было.Иностранцы практически не посещали,а русских было не так уж и много.На мой взгляд,в этот отель не за веселой анимацией.Хотя,все остальное там на уровне.



божемой
(1000 и одна ночь)
2009/05/15 18:39
Re: Дельфин Дива премьер - анимация? *DELETED* new [re: elis73]архив 

Сообщение удалено. Удалил божемой

elis73
(балык)
2009/05/15 18:41
Re: Дельфин Дива премьер - анимация? new [re: божемой]архив 

не много было...румыны были(я удивилась),немцы,и по не многу других стран.



polizon
(хозяин ишака)
2009/05/15 18:42
Re: Дельфин Дива премьер - анимация? new [re: negra]архив 

Анимация, летом там конечно будет повеселее, но зависеть это все будет от шефа, кот будет в этом году. Вся анимация в сети Дельфинов под присмотром 1 человека(так было до этого года, может в этом поменялось еще не в курсе). Танцоры тоже подчинены ему. Но танцевальные шоу в большинстве своем там скучные. Будут вопросы обращайтесь.



божемой
(1000 и одна ночь)
2009/05/15 18:42
Re: Дельфин Дива премьер - анимация? new [re: elis73]архив 

ой...а я уже удалила ....значит , подросткам лет 14-и. скучно будет ? А вечерние представления интересные ?
Я читала про какие-то бело-розовые пати...

Загляните в ссылку в моём профайле.

elis73
(балык)
2009/05/15 18:46
Re: Дельфин Дива премьер - анимация? new [re: божемой]архив 

вечерние шоу нормальные,ничего особенного,как везде в турции.Но анимационное шоу там через день,потому что танцевальная группа есть,и они чередуются.Так вобщем то во многих отелях.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |