Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Gvendolin
(бывалый)
2009/05/20 08:00
Re: Клуб Астерия - прямой репортаж new [re: Мама_Надя]архив 

Еще вопрос, в 12 ребенка обедом не накормить.. или в 16.00. Просто в обед ребенок спит.



bag
(бывалый)
2009/05/20 08:42
Re: Клуб Астерия - прямой репортаж new [re: Gvendolin ]архив 

Комары есть в номерах. Но у меня был первый этаж, всё вокруг в зелени. Сама так хотела, может быть поэтому комары. Фумитокс захватите обязательно. Очень тихо в виллах 14, 15. При этом оттуда везде близко.
На счёт разогреть питание не подскажу, но там такой отличный персонал, думаю-договоритесь. И не забывайте, время ведь отличается от московского. Может у ребёночка сдвинется режим и всё будет ОК.



Мама_Надя
(бывалый)
2009/05/20 22:43
Re: Клуб Астерия - прямой репортаж new [re: bag]архив 

Я год назад была с малышкой в Туркуазе (Сиде) и столкнулась с тем, что местный детский стол не очень подходит для моего ребенка. Все отварные овощи (кроме картошки) жесткие. В супах много специй. Ребенка кормила макаронами, рисом, картошкой, курицей и индейкой. А дома всегда в детском меню брокколи, фасоль, морковь, цв. капуста. Там их ребенку прожевать (укусить) невозможно. Пришлось в Сиде блендер покупать и пюре самой делать.
А как с детским столом в Астерии? Что там есть из детского меню?




bag
(бывалый)
2009/05/21 12:20
Re: Клуб Астерия - прямой репортаж new [re: Мама_Надя]архив 

Брокколи, цветная капуста, картофельное пюре всегда были. Насчёт сможет ли укусить, не подскажу))), я кусала))) Так захватите блендер на всякий случай. Микроволновка там точно есть. Супы на мой взгляд не перчёные, специи и соль всегда досыпала.
Не волнуйтесь! Всё будет ОК. Отель чудесный! Начинаю мечтать о поездке туда осенью (6 раз). Вам удачи и хорошего отдыха.



Tatira
(знаток)
2009/05/21 20:33
Re: Клуб Астерия - прямой репортаж new [re: Gvendolin ]архив 

Мы живем в 5 вилле, не скажу что шумно... ранее по ветке советовали 18-20 виллу - они на самом краю...



Tatira
(знаток)
2009/05/21 20:35
Re: Клуб Астерия - прямой репортаж new [re: puhh]архив 

Ох, погода((((
Два дня было тепло, ближе к 30 гр.. сегодня с утра прохладно, потом капал дождь... говорят еще пару дней будет... На улице с утра (встаем в 8 часов) ооочень свежо, но в 10 уже хорошо.. в 18 часов уже тоже прохладненько становтися.. В море вообще лезть не рискнула, в бассейне поплавала - да и лети европейские охотно плещутся



Tatira
(знаток)
2009/05/21 20:39
Re: Клуб Астерия - прямой репортаж new [re: Потемкина]архив 

По еде - сами понимаете - на вкус и цвет фломастеры разные)) но мне очень нравится - голодной крайне сложно остаться.. Мяса не сказать, чтобы много, но индейка, курица, печень - во всех ракурсах)) Сегодня тунца огромного жарят)) рыба, кстати, каждый раз - обед, ужин... гриль есть, шашлычки куринные через день) Фрукты - яблоки зел+красные, апельсины, мушмулла (наконец-то попробовала), клубника на ужин, сегодня еще и бананы положили. Десерты - обалденные!!! Ну и овощи во всех ипостасях. Если конкретный вопрос - пишите, я уточню)))



Tatira
(знаток)
2009/05/21 20:40
Re: Клуб Астерия - прямой репортаж new [re: annal]архив 

По погоде - ответила выше, вайфай в 2х местах - на ресепшене и в баре возле центрального бассейна. Скорость хорошая, цепляется бесплатно без паролей)



Tatira
(знаток)
2009/05/21 20:44
Re: Клуб Астерия - прямой репортаж new [re: Tatira]архив 

расписалась про еду , про остальные вопросы и забыла))))
Миниклуб хороший по расположению и т.д. русский аниматор Таня (из Белоруссии) - оооочень нравится, заботдивая, энергичная... сказала, что еще одна девушка приехала сегодня на подмогу.. В миниклубе вообще аниматоров человек 6-7. По номерам - у нас стандарт, на 1 этаже все-таки сыровато. Уборка вот мне крайне не понравилась - за 3 дня вынесли пепельницу один ра- и то с моего сигнала((( Да и убирают так себе - застелила кровати, вынесла мусор... Даже детскую обувь не поставила нормально - дите один сандаль у кровати бросил, другой у порога - так и лежало все. минибар, кстати, каждый день - фанта, кола, спрайт, вода



Tatira
(знаток)
2009/05/21 20:45
Re: Клуб Астерия - прямой репортаж new [re: skakunov]архив 

Урезание олла - это как? Я не заметила))) с вайфаем проблем нет... завидовать есть чему- отель мне правда ооочень понравился, все продумано... но вот погодка подкачала)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |